Работа в Айскул

Отзывы сотрудников о компании Айскул

Ассистент менеджера по продажам

Екатеринбург,
Хороший, опытный коллектив, возможности карьерного роста, руководитель открыт к новым идеям. Есть кулер, вкусняшки:)
Претензий никаких нет, все условия труда соблюдаются

Март 2024
Благодарим за отзыв по работе с нами!
Рады вместе с вами расти и развиваться! ;-)

Специалист отдела закупок

Екатеринбург,
В компании Айскул я работаю 3 года. Пришла я на должность «офис-менеджера», через два года меня повысили до специалиста отдела закупа. Руководитель всегда тактичен и терпелив. Дает много знаний, передает свой опыт своим сотрудникам. Всегда находит время для общения с коллективом, как на рабочие темы, так и на личные. Всегда поддержит и поможет советом. Коллектив не большой - дружный и сплоченный. Все проекты реализуем вместе, помогая друг другу опытом, советом, поддержкой.
На данный момент не вижу минусов в компании. Но если только увеличить менеджеров продаж для реализации еще больше проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айскул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айскул для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айскул для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айскул оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айскул оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айскул оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Всем привет! На связи управляющий директор группы компаний "Айскул", Анна Бакулева.

Мы занимаемся поставкой качественных и современных товаров для школ и детских садов.

Компания “Айскул” работает в основном с государственными заказами, которые являются самыми надежными в нашей стране. Несмотря на то, что у нас небольшой коллектив, мы являемся одним из главных поставщиков учебного оборудования и игрушек для государственных учреждений Уральского Федерального округа.

• 80% наших клиентов становятся постоянными
  • работаем в этой сфере более 8ми лет
  • ежегодно оборот компании кратно увеличивается
  • работаем по УрФО, и по всей РФ
  • у нас огромная база потенциальных клиентов: в России числится 53,5 тыс. образовательных учреждения

Почему выгодно у нас работать:

• у нас прозрачная и понятная система оплаты труда, вы всегда сможете посчитать сами из чего складывается ЗП
  • все выплаты вовремя и без задержек
  • у нас только официальное трудоустройство
  • сейчас мы формируем гибридную команду: кто-то работает в офисе, а кто-то на удаленке
  • у нас комфортный офис, чай, кофе и плюшки ;-)
  • есть отличная адаптация и ввод в должность: мы не бросаем новичков выплывать самостоятельно
  • у нас молодой и задорный коллектив, всегда все друг другу помогают
  • у нас нет критики и осуждений, мы понимаем что ошибка - это просто этапы роста
  • у нас есть корпоративное обучение
  • есть корпоративная библиотека

Мы всегда рады новичкам в нашей компании!

Откликайтесь на наши вакансии и мы с вами свяжемся!

До встречи!

Екатеринбург2