Работа в Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич)

Отзывы сотрудников о компании Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич)

Один из самых системных и целеустремленных руководителей, с кем приходилось работать. Собирает сильные команды, задает высокую планку. Коллектив классный, работа интересная, платят достойно
в целом все более, чем устраивает. Руководитель лояльный и поощряет инициативы. Но если взялся за задачу - выполняй

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Меня зовут Андрей, мне 32 года, я предприниматель с 10-и летним опытом.

У меня есть 3 действующих бизнеса: торговая компания на маркетплейсах, образовательный проект в той же сфере. Прошлый год мы закрыли 200 млн выручки и в этом году планируем вырасти более чем в 2 раза.

А так же есть спортивная школа для взрослых где мы обучаем людей бегать, плавать, кататься на лыжах и вовлекаем в триатлон, школе уже более 7 лет и за это время мы вовлекли несколько тысяч взрослых людей в спорт.

Я уже давно занимаюсь циклическими видами спорта, как любитель, а за последние 5 лет я пробежал марафон, множество полумарафонов, сделал несколько половинок "айронмен" и переплыл Босфор, а в этом году первый раз сел на Эндуро и влюбился.

Поездив по Москве и России в разные школы Эндуро, есть много классных школ, но я понял что нет сейчас того уровня сервиса и качества продукта куда я хотел бы сам возвращаться из раза в раз и решил, что хочу его создать.

Хочу открыть школу которая будет влюблять людей в эндуро, предоставлять качественный сервис, качественную экипировку и оборудование, лучший тренерский состав с топовыми методиками обучения и супер коммьюнити.

Хочу собрать топовую команду которая будет кайфовать от создания и развития проекта и услуг которые он предоставляет.

Руководитель проектов1