Работа в Фудтех Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Фудтех Менеджмент

Повар

Якутск,
июль 2024
Адаптируют под вас рабочий график, коллектив хороший , адекватное понимающие руководство. Готовят на персонал вкусно.
Тут замечаний не имею, все что можно улучшить в процессе

Коллектив дружелюбный, каждый сотрудник оценивается и уважается. Руководство всегда открыто и готово выслушать мнение каждого. Зарплата всегда вовремя. Работа в этой компании не только приятный опыт, но и важным этап в моей карьере. Очень рада, что работаю здесь столько времени.
Зону для отдыха оборудовать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фудтех Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фудтех Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фудтех Менеджмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фудтех Менеджмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фудтех Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фудтех Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - федеральный сетевой dark kitchen, технологичная и быстрорастущая компания

Наш бренд FOOD BOOM начал свою историю с 2016 года в г. Якутске.

В наше меню мы собрали более 100 блюд из самых разных уголков мира - от Мексики и Америки до Малайзии и Таиланда, благодаря чему каждый сможет собрать себе заказ по душе и отправиться в путешествие вкусов, не выходя из дома.

✨В 2023 году FOOD BOOM – занял первое место среди всех предприятий общепита Якутска! И уже несколько лет возглавляем ТОП-10 Eda.Ykt и уверенно держим первую позицию по выручке и темпам роста.

✨Мы - команда единомышленников, где развиваются таланты и вырастают профессионалы своего дела.

✨Мы находимся в стадии активного роста и расширения, поэтому ждем тебя в нашу команду!

✨От нас - интересные проекты, уважение, новые возможности, справедливая оценка и карьерный рост!

Мы работаем в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Якутске.

Санкт-Петербург1Якутск1

Повар1