Работа в Производственно-монтажная компания Альма

Отзывы сотрудников о компании Производственно-монтажная компания Альма

Пермь,
Все нормально. По условиям работы теперь, в новом цехе круче всех. Светло, тепло. Много места, новое все. И столы и техника. В комнавте отдыха как в отеле )
Есь душ, есть столовая, есть стиралки. Но стираем не сами. В обед кормят по талонам, потом не вычитают.
По деньгам нормально. Платят вовремя и могут дать раньше, иногда если нужно. Расценки приемлемые. Для начинающих даже слишком. С опытных начинают требовать больше, особенно по качество.
Но зато и учат от начала до конца.
Можно поднять расценки ) Этого всегда хочется.
Так ничего больше. Было бы хорошо развозить с работы на работу.

Март 2024
Благодарим за отзыв о компании. Планируя строительство нового производственно - административного корпуса, мы действительно старались обеспечить хорошие условия для всех. Возможно даже, лучшие, как минимум в регионе. Это касается и оснащения производственной площадки, и бытовых "мелочей" которые, как мы считем, совсем не мелочи.
Что касается расценок. В любом случае, наши расценки пусть немного, но превышают средний уровень для конкретной ситуации.
К тому же, вы точно знаете, как их повысить ) Учитесь и поднимайте свой скилл. В этом мы и желаем вам дальнейших успехов.

Пермь,
Компания активно развивается и обучает своих сотрудников. Обеспечиваются хорошие условия труда и подход к каждому сотруднику. Например, я: начинала с нуля, сначала занималась с ведущими специалистами компании, с лидерами подразделений, потом подключили сторонних тренеров, и в результате сейчас я ведущий расчетчик, имею сертификаты лидирующих профильных систем и мне все это нравится.
Расширять штат быстрее, чем в этом возникает необходимость.

Март 2024
Добрый день. Благодарим за содержательный отзыв.
Действительно, компания растет быстрее, чем нам удается подобрать такие кадры, которые сделают нас лучше. А когда удается, рост еще ускоряется.
Но мы будем стараться, догоним и перегоним )

Пермь,
Постоянное развитие и рост во всем. Не было квартала, когда что-то бы не менялось к лучшему. Изменения происходят в т.ч. по требованию/рекомендации сотрудников. Даже линейного звена.
Ну и все стандартные вещи - нормально. Оплата, отпуск.
Пожелать удачи, разве что

Март 2024
Благодарим за отзыв. Удачи и вам, в постоянном развитии )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственно-монтажная компания Альма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственно-монтажная компания Альма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственно-монтажная компания Альма для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-монтажная компания Альма оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-монтажная компания Альма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-монтажная компания Альма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Альма"  занимает лидирующие позиции в сфере остекления жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений.

Наша специализация - конструкции из алюминиевого профиля различных систем (оконные, дверные, фасадные с терморазрывом и без, легкие системы (остекление балконов).

Мы проектируем, производим, монтируем и обслуживаем фасадное остекление промышленных корпусов и бизнес-центрнов, фасады, окна и витражи лоджий новостроек и домов по реновации, архитектурных объектов, светопрозрачные крыши и зенитные фонари, остекление коттеджей - из профильных систем Schüco, Rayners, Alutech, Татпроф, Inicial, Sial, согласно стандартам ГОСТ и ТУ.

Для B2B, B2G, и премиальной  часть  B2C сегмента.

Основана в 2012 году, как компания Грин. Под брендом "Альма" мы уже третий год кратно увеличиваем объемы производства и монтажа, попутно захватывая все новые регионы присутствия.

В состав компании входят завод алюминиевых конструкций, монтажный участок, проектное бюро и административно-финансовые подразделения.

В профессиональной  сфере  интересов компании "Альма" :

- Проектирование  и разработки. Мы любим и  часто выступаем в качестве эксперта, в самом начале проектных работ.

- Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из  алюминия. Для дальнейшего монтажа собственными силами и поставки в регионы.

- Сервис и гарантия. Объектов, ранее построенных  как нашими силами, так и силами прочих игроков сектора.

- Производство и внедрение нестандартных решений, использование инновационных технологий в области остекления. Мы за развитие.

- Совершенствование профессиональной компетенции

тел. (342) 263-09-99