Работа во Власиевский Алексей Олегович

Отзывы сотрудников о компании Власиевский Алексей Олегович

Продавец-консультант

Кемерово,
Лояльность к клиентам и сотрудникам (никаких навязываний ненужного товара клиенту, согласование всех моментов напрямую)
Гибкий график
Надбавки к ЗП, реально достижимые планы
Качество товара (на высоте, брака не встречал)
Чем больше доход, тем больше тратится. Но его можно увеличить собственными силами, все инструменты для этого - в твоих руках)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Власиевский Алексей Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Власиевский Алексей Олегович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Власиевский Алексей Олегович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Власиевский Алексей Олегович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Власиевский Алексей Олегович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Власиевский Алексей Олегович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Марка - это молодая и активно развивающаяся компания на рынке розничной торговли. Компания на рынке с 2020 года. С первых дней мы старались ставить перед собой высокие цели и достигать их. Мы не хотели быть посредственной и старались зарекомендовать себя как надежный продавец!

Убедитесь сами:

У нас качественный продукт!

Мы постоянно проводим выгодные акции

Наш спектр услуг черезвычайно широкий

На нашем счету множество положительных отзывов от клиентов

Даем гарантии!

Кемерово1