Работа в Альфалоджикс

Отзывы сотрудников о компании Альфалоджикс

Электромонтажник

Что нравится
Все условия и договоренности по работе соблюдаются, заработная плата перечисляется своевременно, возможно заработать премию. Современный инструмент и инвентарь, приятно работать, скорость и качество на должном уровне. Руководитель справедливый, дружный коллектив профессионалов.
Что можно улучшить
Больше обучений и повышения навыков.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Создаем для Вас конкурентные условия труда и заработной платы, в обмен на Ваши профессиональные навыки.

Монтажник слаботочных систем

Что нравится
Работаю с осени прошлого года, все устраивает, зарплата сколько обговорили, задержек нет, за хорошую работу бывают поощрения
Что можно улучшить
Все нравится, начальник честный и справедливый, коллектив хорошие ребята

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады сотрудничать и надеемся на Ваш профессиональный и финансовый рост, создавая все условия для этого.

Электромонтажник

Что нравится
Рассудительный, справедливый, ответственный руководитель.
Идёт навстречу своим работникам. Заинтересован в карьерном росте и развитии профессиональных навыков своих подчинённых.
Коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Каждый отзыв очень полезен для нас и Ваши пожелания будут учтены в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфалоджикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфалоджикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфалоджикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфалоджикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфалоджикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфалоджикс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ведет деятельность в сфере строительства, специализация - электромонтажные работы и монтаж слаботочных систем. Проводим полный комплекс услуг "под ключ". Есть успешный опыт выполнения работ под ключ на крупных объектах. Предлагаем конкурентоспособные условия для сотрудников. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Новосибирск3