Работа в Finance Key

Отзывы сотрудников о компании Finance Key

Ассистент руководителя

Что нравится
Экологичное общение внутри коллектива, очень человечное отношение руководителя, хорошая зарплата, удобный график работы на онлайне. Нравится, что руководитель дает четкие и понятные инструкции, всегда подробно отвечает на уточняющие вопросы. Периодически встречаемся всей командой онлайн, общаемся, знаем что происходит в компании, делимся интересными и полезными новостями и новинками (что почитать, что посмотреть для общего развития и профессионального)
Что можно улучшить
По мне так все отлично! Имею возможность совмещать работу с основной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Finance Key

Рекомендуют ли сотрудники компанию Finance Key для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Finance Key для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Finance Key оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Finance Key оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Finance Key оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Консалтинговая компания "Finance Key"

Мы - компания, специализирующаяся на финансах и управленческом учете. Мы понимаем и любим эту сферу.

Наши клиенты - компании малого и среднего бизнеса из разных отраслей.

За время работы мы хорошо изучили наших клиентов и разработали продукты, которые закрывают такие потребности как:

• Нужна четкая и прозрачная система данных для принятия решений;
  • Нужен эксперт по финансам и учету для развития и сопровождения системы;
  • Нужен финансовый директор в компанию;
  • Нужен финансовый менеджер в компанию.

Мы знаем, что есть много финменеджеров, бухгалтеров, экономистов и аудиторов, которые желают другой работы. И хотят чтобы их работа больше ценилась и была полезна.

Поэтому мы обучаем и развиваем наших сотрудников, которые работают с клиентами. Наши специалисты приносят реальную пользу и получают удовольствие от работы.

Мы молодая компания, но благодаря опыту точно знаем как расти и делаем это.

Соединяя потребности клиентов и сотрудников, мы строим компанию где работать интересно и удобно. Работаем полностью на удаленке и по гибкому графику.

Ассистент руководителя1