Работа в Казанская Ривьера- Аквапарк

Отзывы сотрудников о компании Казанская Ривьера- Аквапарк

Казань,
сентябрь 2024
график удобный, условия супер, обеды дешевые для работников и вкусные, зона отдыха топ, приятный дружный коллектив и начальство
ничего улучшать не стоит, все и так на высшем уровне)

Кассир

Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, близость к дому
Коммуникацию и что нибудь ещё.

Кассир

Казань,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дом, удобно добираться, удобно совмещать с другой работой, хорошие условия и люди
Не знаю, мне было нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанская Ривьера- Аквапарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанская Ривьера- Аквапарк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Казанская Ривьера- Аквапарк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанская Ривьера- Аквапарк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанская Ривьера- Аквапарк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Казанская Ривьера- Аквапарк оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Гостинично-развлекательный комплекс с аквапарком «Казанская Ривьера» – это европейский курорт в центре Казани.

Аквапарк «Ривьера» - один из крупнейших в мире аквапарков. Это любимое место отдыха жителей и гостей Казани и отличный вариант курортного отдыха для туристов из ближайших городов. Более 50 различных горок и аттракционов, в том числе детские зоны, SPA и огромный волновой бассейн созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе.

Успех «Казанской Ривьеры» заключается в слаженной и профессиональной работе большого коллектива, объединенного общей целью. Поэтому, если Вы – профессионал своего дела, активны, готовы к интенсивной работе и доброжелательны – мы рады видеть Вас в нашей компании.

«Казанская Ривьера» предлагает работу в крупной динамично развивающейся компании, молодой дружный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста, официальное оформление по ТК РФ, стабильную заработную плату.

11 261 отзыв

Информация о Казанская Ривьера- Аквапарк