Работа в Самарский завод энергия

Отзывы сотрудников о компании Самарский завод энергия

Электромонтажник

Самара,
За год с небольшим работы на данном заводе только положительные эмоции. Работа в теплом отапливаемом цеху, предоставляют спецодежду, инструмент. Руководители грамотные, учитывают мнение подчинённых в работе, справедливо поощряют и наоборот.
Сам по себе завод активно развивается. За год прибавили зп, сделали дмс, недавно впервые выдали 13ую зп.
Касаемо карьерного роста, если вы отлично показываете себя, то в перспективе поднятие разряда и зп соответственно. Далее могут предложить должность выше, если требуется и в вас видят кандидата.
- Работу склада
- Летнюю спецодежду в идеале бы два комплекта в год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарский завод энергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарский завод энергия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самарский завод энергия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарский завод энергия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарский завод энергия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самарский завод энергия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Самарский Завод Энергия» — производственное предприятие, которое выпускает энергетическое оборудование, а именно: газопоршневые установки, дизельные генераторные установки, газотурбинные установки, пункты автоматического регулирования напряжения, сварочные комплексы для строительства резервуаров «Горизонт-2», гидравлические прессы.

Главный ресурс нашей компании — люди.

Мы заинтересованы в приеме на работу конструкторов, инженеров-электроников, механиков, электромонтажников, наладчиков, сварщиков, операторов станков с ЧПУ, а также специалистов по работе с клиентами и руководителей проектов.

Grand Line
ЕВРАЗ