Работа в Ulitskaya Universe – Академия Светланы Улицкой
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ulitskaya Universe – Академия Светланы Улицкой

неудовлетворительно

Удаленная работа, сменный график, было интересно поработать в сфере недвижимости.
Пришла работать на одну мотивацию и процент от продаж, перед выплатой поменяли мотивацию и снизили процент в итоге выплатили меньше половины зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ulitskaya Universe – Академия Светланы Улицкой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ulitskaya Universe – Академия Светланы Улицкой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ulitskaya Universe – Академия Светланы Улицкой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulitskaya Universe – Академия Светланы Улицкой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulitskaya Universe – Академия Светланы Улицкой оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulitskaya Universe – Академия Светланы Улицкой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы помогаем людям с нуля освоить профессию «Агент по недвижимости»
с гарантированной стажировкой лучших учеников в топовых агентствах недвижимости.

• Проводим онлайн-курсы по развитию навыков действующих агентов.
  • Проводим мастер-классы, развиваем сообщество риэлторов России.
  • Проводим корпоративное обучение агентов по недвижимости.

Факты о Светлане Улицкой:

• Владелец Агентства недвижимости Century 21 Diamond (г.Москва)
  • Владелец международной онлайн-школы, 30 000+ учеников по всему миру
  • Вице-президент Корпорации риэлторов Мегаполис-Сервис, 131 офис в РФ и за рубежом
  • Автор 4-х книг
  • Эксперт первого канала, РЕН ТВ, Сколково
  • Судья федерального уровня по переговорным играм
Группа ЛСР
Компания Самолет