Работа в Сияй Ломбард

Отзывы сотрудников о компании Сияй Ломбард

Сеть ломбардов нового поколения «СИЯЙ ломбард» — это современное переосмысление тысячелетних ломбардистских традиций в полностью «белой» упаковке. Мы ведём честный, простой и понятный бизнес, строго соответствующий требованиям Центрального банка Российской Федерации; открыто состоим в реестре ломбардов ЦБ РФ, а также являемся участниками региональной ассоциации ломбардов.

В любом отделении сети «СИЯЙ ломбард» каждый наш гость может получить полный перечень услуг ломбарда: взять деньги под залог, сделать перезалог, выкуп или частичное погашение займа с уменьшением процентов, оформить хранение изделия, проконсультироваться у наших профессиональных геммологов, а также провести онлайн-оценку вещи, либо принести её на оценку в один из наших салонов или заказать выезд нашего оценщика по своему адресу.

Интерьер каждого нашего отделения отличается не только исключительной чистотой и стильным ремонтом, — мы проводим аромадизайн каждого нашего помещения и облагораживаем пространство, окружающее нас и наших дорогих гостей.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы у ломбарда рядом с вашим домом была собственная миссия?

У «СИЯЙ ломбард» она есть.

И не только миссия, но и множество других приятных открытий, бонусов, акций и скидок, с которыми лучше познакомиться лично, нежели читать о них на рекламных лифлетах (хотя и реклама у нас тоже особенная, потому что делается с любовью и пониманием к людям).

Приходите в гости, будем рады вас видеть!

★★★

Спектр наших услуг включает:

Организацию розничной сети

• Скупку ювелирных изделий
  • Мотоциклы и мотокультуру
  • Собственное производство
  • Благотворительный фонд
  • ★★★

Мы команда Уникальных, талантливых, потрясающих, не похожих друг на друга специалистов, настоящих профессионалов своего дела и просто отличных Людей! :)

Предлагая сотрудничать с нами, мы гарантируем надёжную работу в дружном молодом коллективе, который ориентирован на общий успех. С нами вы сможете достигать действительно высоких результатов и решать амбициозные задачи.

А ещё мы всегда готовы выслушать и обсудить любую вашу идею, а также выделить ресурсы на реализацию лучших из них.

DESPORT
Inventive Retail Group