Работа в СТО Честный мастер

Отзывы сотрудников о компании СТО Честный мастер

Честный мастер – автосервис и запчасти без обмана и завышенных цен. Обслуживаем иномарки и отечественные авто. Работаем добросовестно. Внимательны к проблемам клиентов, уважительны к сотрудникам. Ценим добропорядочных и адекватных людей, их и стараемся брать в коллектив.

Не пускаем пыль в глаза, а решаем актуальные и повседневные проблемы автомобилей: чиним моторы, подвеску, тормоза, АКПП, выполняем сварочные, кузовные, малярные работы.

В нашем сервисе:
– честная диагностика на подъёмнике и под капотом. Расскажем, что критично и необходимо ремонтировать, а что ещё терпит
– стараемся отправлять фото и видео дефектов или выполненных работ
– профессионально подбираем запчасти с символической наценкой. Собственная доставка в этот же день. Цены ниже розничных.
– современное оборудование 2022 года выпуска: подъёмники Launch, станция заправки кондиционеров, замены масла АКПП, 3D стенд сход-развала.
– разрешаем клиентам ненавязчиво следить за ремонтом

Награда «Хорошее место» от Яндекс за выбор пользователей в 2020, 2021, 2022 году. 95% положительных отзывов и рекомендаций. Мы тоже ошибаемся, но свои ошибки всегда исправляем. Берём оплату только за результат. Гарантия на работы и запчасти от 30 дней.
МАЗ «Москвич»
ПартКом