Работа в Мокрова Светлана

Отзывы сотрудников о компании Мокрова Светлана

Горничная

Адекватное руководство, которое относится с уважением к работникам. В нашей работе к сожалению не часто это встретишь.
В низкий сезон к сожалению работы становится меньше, но это не минус компании, а условия рынка.

Современная компания, в курсе всех новинок в сфере деятельности. Постоянно идет улучшение и добавление новых фишечек. Руководство прислушивается к идеям, дает возможность реализовывать новые проекты. Отзывчивая команда, есть на кого положиться. Отличный конечный продукт, приятно предлагать, всегда уверена что клиент будет доволен.
Все работают удаленно, но хочется офис, куда можно бы приехать, собраться живым коллективом.

Менеджер отдела бронирования

Работаю в компании недавно, но руководителя знаю ооочень давно. Целеустремлённая, знающая своё дело. По отношению к сотрудникам-адекватная и понимающая. Условия труда прекрасные, т.к. работа удалённая. Зарплата выплачивается точно в срок. В целом, меня всё устраивает. Компания растёт и развивается-это главное.
В силу недавнего трудоустройства, пока сложно сказать, чего не хватает и что улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мокрова Светлана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мокрова Светлана для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мокрова Светлана для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мокрова Светлана оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мокрова Светлана оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мокрова Светлана оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

MERINO HOME сеть апартаментов в Санкт-Петербурге.

• Более 40 объектов в разных районах города;
  • Высокий рейтинг на отечественных и зарубежных площадках бронирований;
  • Постоянно растущая и развивающаяся компания.

Рады будем видеть в своей команде ответственных и инициативных людей, готовых расти вместе с нами!

Информация о Мокрова Светлана

Количество сотрудников: 10