Работа в ТД Ниагара

Отзывы сотрудников о компании ТД Ниагара

Менеджер оптовых продаж

Удаленный формат работы, не смотря на контроль, никто над душой не стоит. Руководство адекватное, что вообще редко встретишь. Сама сфера очень интересная, компания стремительно развивается. ЗП без задержек.
Если что-то и надо, то на ум сразу и не приходит. Потому что в целом всё четко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Ниагара

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Ниагара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Ниагара для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Ниагара оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Ниагара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Ниагара оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ BRZMOTO

Бренд BRZ был основан в 2018 году. Тогда состоялась первая поставка партии питбайков.

В 2019 году в Россию приехала большая партия техники : питбайки и мотоциклы на воздушном и жидкостном охлаждении. В линейке было представлено 4 питбайка и 5 мотоциклов.

С 2020 года компания BRZ сильно увеличила объем поставок и стала выстраивать дилерскую сеть по стране. С каждой партией мотоциклов, модели дорабатывались, основываясь на отзывах клиентов.

В 2021 году основывается команда BRZ Racing team. Команда активно принимает участие в соревнованиях по эндуро и кантри-кроссу по всей стране.

Начиная с 2021 года компания BRZ проводит бесплатные тест-драйвы по городам России, знакомясь с дилерами и знакомя покупателей с техникой.

В 2022 году компания полностью обновила всю линейку мотоциклов.

С 2023 года компания расширяет линейки мотоциклов и дорабатывает уже существующие.

ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ КОМПАНИИ Компания BRZMOTO занимается поставкой эндуро мотоциклов и питбайков более 5 лет. За это время популярность наших мотоциклов возросла за счет качества, количества комплектующих и доступности техники. На сегодняшний день дилерская сеть BRZMOTO составляет более 150 компаний по всей России, а так же есть представительство в Республике Беларусь.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Также хотим отметить, что наши мотоциклы хорошо себя зарекомендовали в ежедневных условиях эксплуатации в прокатах, как в степной, так и в горной местности.

А благодаря проверке мотоциклов в боевых условиях гонок, в прокатах, на тест-драйвах и основываясь на отзывах клиентов, наша компания постоянно модернизирует, улучшает качество и надежность техники и ее агрегатов.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Мы даем людям доступное хобби - путешествуя с друзьями, открывать новые локации, получая яркие эмоции, с пользой для здоровья.

СТРАТЕГИЯ КОМПАНИИ:
Мы производим доступную качественную технику для активного отдыха и спорта.

Менеджер по оптовым продажам1