Работа в Саркисова Татьяна Николаевна

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Саркисова Татьяна Николаевна

HR-специалист

сентябрь 2024
Возможность работать удаленно. Хорошо выстроенная коммуникация среди отделов. Уважительное отношение и внимание к деталям.
Большой просторный офис с классной зоной отдыха и отдельных переговорных для проведения собеседования.

Руководитель проекта

Все очень нравится
Интересный успешный проект
Адекватное руководство
Классные сотрудники
Я бы не стал ничего улучшать чтобы ничего не испортить)))

Руководитель проекта

Нравится адекватное руководство, которое заинтересовано в развитии каждого сотрудника и верит в нас больше, чем мы сами. Готовы слушать и реализовывать предложения, говорят на языке цифр и фактов. Всегда вовремя выплачивается зарплата. В офисе не душно! Молодой коллектив заинтересованных в росте ребят. Интересные проекты и продукты.
Оч быстро растет команда, хочется поближе познакомиться с коллегами, обмениваться проф опытом, устраивать совместные мозгоштурмы, например, когда команда из одного проекта погружается в другой и накидывает интересные идеи или обратную связь

Директор по маркетингу

Позитивная атмосфера, интересные задачи, стильный лофт в центре Москвы с видом на Москву-реку, крутой продукт.
Больше новых брендов и крутых продуктов

Ведущий менеджер по подбору персонала

Это лучшая компания и команда за последнее время.
1. Развитие: в брендах, с которыми мы сотрудничаем, неограниченные возможности для того, чтобы проявить себя. Можно лидировать крутые задачи и расти в должности и доходе, так как все проекты очень перспективные и мега стремительно растут.
2. Команда: здесь я вижу, как каждый сотрудник, понимая конечный продукт своего труда, осознанно, без пинков, работает на результат. А еще коллеги супер френдли, открытые и позитивные). Собственники брендов и топы адекватны в коммуникации, всегда можно напрямую обсудить какие-то сложности или новые идеи. Нет бюрократии и миллиарда этапов согласований рабочих процессов, аминь)
3. Условия работы: часто можно согласовать гибрид или гибкое начало дня. Нормальные рыночные зарплаты. Есть корпоративные ноуты, мобильная связь, стильный офис, в который приятно приходить, кайфовые современные переговорки, кухня, душевые.

В общем, у нас как дома)
ДМС для сотрудников был бы очень кстати.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Бизнес-ассистент отдела Маркетинга

Лично меня, очень радует включенность коллектива в дело и профессионализм коллег! для меня крайне важно, когда есть чему научиться - в этой компании точно есть!) очень приятно приходить на работу))
Компания растет в штате, хотелось бы поскорее обрести единый офис для всех сотрудников, сейчас по разным корпусам быть не так удобно) очень ждем!

Ведущий менеджер по продажам

Отношение к сотрудникам со стороны собственников и команда просто супер!
Компания растет, много новых сотрудников, поэтому устраивать встречи-знакомства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саркисова Татьяна Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саркисова Татьяна Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саркисова Татьяна Николаевна для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Саркисова Татьяна Николаевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Саркисова Татьяна Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Саркисова Татьяна Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Добрый день!

Мы отвечаем за HR направление нескольких брендов в области красоты и здоровья.

Сейчас наша эко-система включает в себя 5 основных проектов:

• парфюмированная интерьерная косметика "Овсянников" ovsyannikovsoap.ru
  • авторские стоматологии "Динстом" dinstom.ru
  • медицинский центр превентивной медицины "ПревентМед" medprevent.ru
  • кофейная компания "Bacca Rossa" baccarossa.shop/o-kompanii
  • БАДы и витамины "Eezer vk.com/eezerforyou
  • Здоровье и энергия для Вас и Ваших сотрудников BIOM biomtouch.ru

В основе наших проектов стоят люди. Наши сотрудники - наше самое главное достоинство и причина нашего успеха.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

• Мы  вкладываем щедрые инвестиции в наши проекты, у нас есть бюджеты на развитие и продвижение, поэтому наши сотрудники получают рыночную заработную плату, а иногда и выше рынка. Мы понимаем, что хороший результат стоит дорого;
  • У нас классные продукты, за которые не стыдно перед клиентами и которые приятно продавать;
  • Над созданием и развитием наших проектов работают прогрессивные и  доброжелательные команды, которые любят свои продукты и двигают бренды к достижению новых высот (у нас нет нытиков, лентяев и тех, кто пришел "пересидеть" на время);
  • Возможность влиять на результат работы. Собственники и топ-менеджеры быстро принимают решения в ответ на аргументированные инициативы;
  • Возможность перенимать опыт у собственников и топ-менеджеров, которые готовы делиться историями своих успехов и помогать в развитии hard skills;
  • Мы работаем в стильном лофт-пространстве с видом на Москву реку на территории Даниловской мануфактуры. У нас много уютных переговорок и зонированных пространств для работы, уютная кухня, где всегда есть свежий кофе, чай, фруктовый джем и вода с лимоном.
  • Для многих позиций есть возможность обсуждать гибкое начало и окончание рабочего дня, так как для нас важен результат, а не присутствие на рабочем месте с 9:00 до 18:00.

Если вам это близко - присоединяйтесь! Мы точно найдем общие точки касания, чтобы сделать наши проекты еще круче.

Информация о Саркисова Татьяна Николаевна

Сайт: Перейти