Работа в Khalimon Legal

Отзывы сотрудников о компании Khalimon Legal

Помощник юриста

- Отличный Коллектив
- Сильный лидер команды
- офис недалеко от метро
К сожалению, не смогу подсказать, тк получал первичный опыт, будучи студентом 3 курса юрфака. В целом мне все нравилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Khalimon Legal

Рекомендуют ли сотрудники компанию Khalimon Legal для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Khalimon Legal для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Khalimon Legal оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Khalimon Legal оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Khalimon Legal оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Создаем условия для развития бизнеса, обеспечивая юридическую безопасность компаний и собственников. Наша специализация: налоговая безопасность, разрешение коммерческих споров, банкротство, корпоративные конфликты, недвижимость и строительство.

Оказываем юридические услуги, обеспечивающие решение конечной задачи клиента в условиях доверительных отношений и конфиденциальности. Рекомендованы юридическими рейтингами Право-300, Forbes Club Legal Ranking, Best Lawyers.

Наши клиенты – российские и международные компании: SoftLine, IFC Holding, Стройпартнер, ТрансАзия, Авантмаркет и другие. У нас есть ассоциированные офисы юрфирм-партнеров в Будапеште, Иерусалиме и Нью-Йорке. Это позволяет решать задачи клиентов в любой точке планеты.

Больше информации о нас и нашем подходе к решению бизнес-задач – в тг-канале «Кофе с юристом I Khalimon Legal».

Axenix (ранее Accenture)
SGS Vostok Limited