Работа в Универсам Потапыч

Отзывы сотрудников о компании Универсам Потапыч

Продавец-кассир

Можно выбирать график, зарплата раз в неделю, хорошая премиальная часть, приятный коллектив, торговый центр рядом, аптеки, удобно всё. Тут главное понять, что это не тупо оклад. Премия зависит от выручки – больше продали, больше получили. Работа в коллективе очень важна – помогать друг другу. Директор очень опытный в торговле, давно уже в деле, всё понимает, помогает советом. Крутое место, покупатели его хвалят, нравится. Район пока не достаточно благоустроен, сейчас там идет ремонты дорог, остановок, может быть не совсем кому-то удобно. Кушать есть где, но места маловато.
Всё отлично, меня всё устраивает
К сожалению, проезд и питание не оплачивают, хоть и могут скидку дать и накормить. Из-за холодильников может быть холодно, приходится теплее одеваться. Туалет один. Учтите, ловите момент. Цокольный этаж, лестница.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Универсам Потапыч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Универсам Потапыч для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Универсам Потапыч для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Универсам Потапыч оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Универсам Потапыч оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Универсам Потапыч оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наш магазин ориентирован на большой ассортимент продукции. Премиальная часть зависит от выручки – чем больше продается товара, тем больше будет оплата. Поэтому очень важно поддерживать свой отдел и быть вежливым с покупателем. Таким образом, указанная вилка оплаты не будет потолком – всё зависит от Вас, уважаемый соискатель!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая делает жизнь наших клиентов более комфортной и вкусной!

Продавец-кассир1