Работа в Ванта

Отзывы сотрудников о компании Ванта

Асессор

Красноярск,
Очень комфортные условия труда. Очень дружный коллектив и заинтересованное, всегда идущее на встречу руководство. График можно выбрать любой, оплата сдельная, сколько ты готов потратить сил и времени - столько и получишь. Оплата труда очень даже приемлемая.
Нет пределов совершенству, конечно, повышение оплаты труда никогда не лишнее.

Отличный динамично развивающаяся маркетплейс, в котором для сотрудника созданы комфортные условия труда и благодаря грамотному руководству чувствуешь себя важной частью этой экосистемы.
Также есть бесплатный корпоративный фитнес.
Добавить ДМС. В остальном всё на высшем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ванта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ванта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ванта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ванта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ванта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ванта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания - финансовый маркетплейс. Мы разработчик инновационных решений по автоматизации бизнес-процессов на основе технологий искусственного интеллекта. Сервисы по распознаванию документов, сверки лиц, идентификации клиентов по биометрии, анализ и мониторнг видеопотока – это малый список решений и сервисов, предоставляемых нами.

Красноярск1Москва1

Асессор1