Работа в Строй‑Мастер

Отзывы сотрудников о компании Строй-Мастер

Стабильная зарплата, питание
Условия труда устраивают

Своевременная выплата з/п, адекватное руководство.
Поближе же бы к дому работа, в остальном все отлично!

Уфа,
Молодой, но очень квалифицированный коллектив, как говорится одна команда, условия, которые тут предоставляются в плане проживания, питания на высоком уровне. Заработная плата без задержек два раза в месяц.
Единственное, коммуникацию между сотрудниками немного можно улучшить. Рекомендую данного работодателя всем, кто ездит по вахтам.
В принципе, все достаточно хорошо. Единственное, улучшить коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй-Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строй-Мастер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй-Мастер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй-Мастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Мастер" успешно реализовывает проекты по электромонтажным работам на крупных промышленных объектах РФ.

Компания активно растет и развивается. Объемы работ увеличиваются. Сотрудники компании - квалифицированные специалисты с большим опытом работы. При подборе персонала реализуется политика привлечения лучших специалистов - профессионалов в сфере строительства.

Мы предоставляем всем сотрудникам официальное трудоустройство, стабильный официальный доход (2 раза в месяц, без задержек).

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске стабильной работы, если Вам важен стабильный и  высокий уровень дохода - добро пожаловать в наш коллектив!

Уфа1