Работа в ЗКТ

Отзывы сотрудников о компании ЗКТ

Краснодар,
Отличные руководители и коллектив, слаженная работа, помощь в освоении сферы, есть возможность финансового роста, отличная компания!
Рабочий процесс постепенно модернизируется и улучшается в соответствиями с пожеланиями

Благодарим за отзыв

Новосибирск,
В компании работаю совсем не много, но уже сейчас заметен отличающий подход руководителей к сотрудникам. При возникновении вопроса дается четкий и подробный ответ. Работать интересно, вся информация доступна. Быстро входишь в рабочий ритм. Коллектив доброжелателен и не кто не отказывается в помощи. Место работы удобное.
Повыше оклад бы хотелось.

Март 2024
Мы ценим ваше мнение, благодарим за отзыв

Краснодар,
Нравится отношение работодателя к своим сотрудникам. Возможность проявить себя. Также возможность заработать. Благоприятная атмосфера в коллективе.
Коллективный досуг и укрепление неформальных отношений в команде.

Март 2024
Мы ценим ваше мнение и благодарим за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗКТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗКТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ZKT ведёт свою деятельность в сфере импорта и продажи комплектующих для специализированной техники.

Наше направление - это оригинальные запчасти для карьерной, дорожной, строительной, лесозаготовочной, горнодобывающей, сельскохозяйственной техники и техники для земляных работ, судоходных машин, буровых и генераторных установок производимых за рубежом.

Можем поставить, в короткие сроки все необходимое для экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, грейдеров, грейферов, дорожных катков, асфальтоукладчиков, дорожных фрез, драглайнов, гидромолотов, погрузчиков, самосвалов, скреперов, трубоукладчиков, перегружателей и другой специализированной техники.

Мы осуществляем прямые поставки запчастей брендов Caterpillar Liebherr Epiroc Cummins John Deere со складов в Европе, Америке и Китае. Кроме того, у нас более 3000 позиций товаров на складах в России, в разных регионах. Всё для того, чтобы нашим клиентам было удобно и выгодно работать с нами.

Информация о ЗКТ

Количество сотрудников: 6