Работа в КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС

Отзывы сотрудников о компании КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС

Сервисный инженер

Казань,
март 2022
Открытость, прямолинейность. Чёткое понимание развития компании
В целом всё хорошо. Возможно стоило бы пересмотреть взгляды на работу и производительность сотрудников с учётом текущих событий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания является поставщиком оргтехники ведущих мировых производителей и расходных материалов: как оригинальных, так и качественных аналогов. Мы всегда поможем вам выбрать надежное устройство, оптимально подходящее под объемы документооборота вашей организации и недорогое в обслуживании.
МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ ТОГО, ЧЕГО НЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ
Компания «Вертекс» обслуживает предприятия и организации Казани, начиная с 2009 года.                      За это время нашими клиентами стали десятки компаний и ведомств, с которыми мы поддерживаем долгосрочные деловые отношения. Мы не стремимся выделяться чем-то особенным, а просто достойно, ответственно и качественно выполняем свою работу
Для этого у нас есть все, что нужно:

• Техническая база и оборудование для заправки и ремонта практически всех типов современных картриджей (цветных и черно-белых) и офисной техники.
  • служба контроля качества, которая неустанно следит за результатом работ на каждом этапе обслуживания,
  • профессиональное сервисное оборудование марки Astrix и ЗМ,
  • более 100 видов техники для проверки качества печати заправленных картриджей,
  • лучшие расходные материалы для заправки и ремонта картриджей (Static Control, Mitsubishi, Tomoegawa, Imex),
  • большой выбор и постоянное наличие оригинальных расходников и их аналогов,
  • обширный парк подменной техники и картриджей, предоставляемых клиенту на время обслуживания,
  • опытные специалисты сервисного центра с соответствующей квалификацией.