Работа в Орехова Мария Юльевна

Отзывы сотрудников о компании Орехова Мария Юльевна

Администратор

Магнитогорск,
Удобный график работы, дружелюбный коллектив, хорошее руководство, все покажу и всему научат.
Все отлично, минусов не увидела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орехова Мария Юльевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орехова Мария Юльевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Орехова Мария Юльевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орехова Мария Юльевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орехова Мария Юльевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орехова Мария Юльевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания FAVOR RIDE (Комплексный провайдер транспортных услуг в регионе).

Наши услуги: Прокат авто с водителем и  БЕЗАренда авто ПРЕМИУМ класса Трансфер аэропорт / межгородЗаказ автобусов Обслуживание VIP мероприятийПредоставление транспорта с водителем для муниципальных, бюджетных, промышленных организацийДля корпоративных клиентов и агентствОрганизация транспортного сопровождения любого мероприятияАвто на свадьбу;    АутсерсингУслуги спецтехники;     Мед такси Автоконсъерж (обслуживание Вашего автомобиля)Репутационные показатели:Более 14лет на рынке г.Магнитогорска и Челябинской области.Более 350 контрактов с крупными Россиийскими корпорациями (в.т.ч. ММК, Сбербанк и др) и местными компаниями. Ведем добросовестную деятельность в отношении наших Заказчиков, Поставщиков и Государства.Мы дорожим своей репутацией, поэтому недопускаем срывов в работе.Ценим своих сотрудников за ответственность, качество работы, позитив и отзывчивость.