Работа в Градус

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 21 отзыва
По специальности «Мерчендайзер (Выкладка товаров)»

Отзывы сотрудников о компании Градус

Мерчандайзер

октябрь 2024
Пару месяцев назад устроился подработать мерчандайзером в фирму «Градус». На собеседовании мне предложили несколько вакансий, но я выбрал эту, чтобы максимально удобно было совмещать с учебой. Работа несложная, отчетности минимум, руководитель всегда на связи и может помочь, если что-то пошло не так. З.п. получал уже два раза, по деньгам получилось хорошо, с учетом моей занятости.
в работе меня все устраивает, пока не вижу каких то проблем для улучшений

Мерчандайзер

октябрь 2024
в работе меня все устраивает, пока не вижу каких то проблем для улучшений

Пермь,
май 2023
Добросовестный работодатель ! Зп вовремя начисляют весь KPI закрывают по 100%
Только не хватало оплата амортизации

Иркутск,
август 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, пунктуальность. Если случаются задержки в оплате, то всегда контролируется, а иногда даже помогают материально в виде премий! Очень понравилась компания!
В течении работы, ни каких негативных ситуаций не возникало, всё было под контролем. Ребята молодцы!

Томск,
июнь 2022
Хорошая компания, выплаты заработной стабильные, руководство и коллектив замечательные
Расширение вакантных ставок в городах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градус для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Градус для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Градус оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Градус оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Градус оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

ПОВЫШАЕМ ГРАДУС ДОВЕРИЯ

Агентство GRADUS - 10 лет на рынке трейд-маркетинга и аутсорсинга

С 2013 года GRADUS (ООО «Градус») специализируется на услугах по аутсорсингу персонала, построению и реализации стратегий трейд-маркетинга и мерчандайзинга, работает с массивами информации и аналитикой на основе ОФД-данных.

Офисы GRADUS работают в 10 городах России.

В штате компании трудятся 150 постоянных сотрудников, более 8000 человек задействованы на различных проектах.

Более 100 компаний доверили GRADUS  заботу о своих товарах, при этом многие из них передали агентству ведение не менее двух направлений.

Среди клиентов агентства крупные торговые сети и производители: Bacardi, Beluga, GSK, Simple, Colgate, Спортмастер, Hohland, Ozon, LaModa, Natura Siberica, DNS, Borjomi и другие известные бренды.

РА «ГРАДУС» является членом профильных ассоциаций и объединений: Ассоциация Маркетинговых агентств (POPAI), АМА (Ассоциация Мерчандайзинговых Агентств), Руспродсоюза, Аккредитованного Частного агентства занятости, Партнер Авито Работа.

Почему работа в агентстве GRADUS?

• Отличный коллектив, профессиональный, амбициозный, при этом достаточно демократичный.
  • Достойные, конкурентоспособные компенсации и система поощрений
  • Можно  работать в комфортном офисе, расположенном в Красной Башне (Red Tower)  стадиона ЦСКА ВЭБ Арена (м. Полежаевская, ЦСКА, Сокол, Зорге), или же выбрать удаленный и/или гибридный формат работы
  • Регулярные корпоративные мероприятия и обучающие тренинги для сотрудников
  • В компании ценят профессионализм, индивидуальность, активную жизненную позицию и целеустремленность
  • Одинаково уважительно относятся как к состоявшимся профессионалам, так и к тем, кто только находится в начале своего карьерного пути

GRADUS  развивает пять направлений деятельности:

Аутсорсинг персонала: GRADUS предоставляет услуги аутсорсинга персонала для складов, логистических центров, производств, обеспечивает аутсорсинг бизнес-процессов и IT составляющей.

Мерчандайзинг: Мерчандайзер GRADUS - настоящий суперагент бренда в торговой точке, он сосредоточен на работе, замотивирован, обучен, в сфере его компетенции: контроль ассортимента и поддержка ротации продукта, мониторинг цен, изучение конкурентов, проверка, выкладки продукции, ведение промо- и рекламных акций.

Аналитика данных продаж: GRADUS выдает полноценную аналитику продаж товаров FMCG-категорий на основе ОФД данных и полевых исследований. Аналитические данные от GRADUS помогают отслеживать продажи практически любой товарной категории в режиме реального времени, клиенты компании используют аналитику при планировании производства, продаж и построении трейд-маркетинговой стратегии.

IT решения: GRADUS выводит на рынок инновационные IT инструменты как для оптимизации процесса управления персоналом, так и оригинальные программы для построения трейд-маркетинговых стратегий.

Трейд-маркетинг: GRADUS предлагает разработку и реализацию трейд-маркетинговых программ под ключ. Эксперты компании оптимизируют путь товара от производителя к потребителю, помогают покупателю сделать выбор в пользу бренда клиента.  GRADUS в социальных сетях: VK - https://vk.com/ragradus    Telegram - https://t.me/pro_ragradus

Информация о Градус

Количество сотрудников: 100-499