Работа в ПСК Магистраль-Энерго

Отзывы сотрудников о компании ПСК Магистраль-Энерго

Решил написать, хотя обычно не оставляю отзывов о работодателях.
При выборе ООО «ПСК Магистраль-Энерго» как своего будущего работодателя я руководствовался следующими критериями:
- конкурентная заработная плата;
- возможность карьерного роста рост;
- удаленность от дома не более 1 часа и близость офиса к метро;
- работа в коллективе единомышленников;
- лояльность руководства к решению моих личных вопросов и моим инициативам.
Могу с уверенностью сказать, что здесь я встретил все, о чем писал выше.
Рекомендую для трудоустройства.
Необходимо дополнительное помещение для архива техдокументации и пр.

Инженер ПТО

1,2
Недалеко от метро Автозаводская, приятный район, но столовых рядом нет, в самом офисе кухня слишком маленькая, рассчитана на 1-2 человек, поэтому с собой проблематично носить еду.Офис на «любителя».
Очень низкий уровень заработной платы.
Руководство некомпетентно и позволяет себе лишнего(если ценишь себя как человека, а не как "тряпку",то думай), поэтому сотрудники часто меняются.
Никакой компенсации медицинских услуг нет, транспорта корпоративного тоже нет, в коллективе нет поддержки и помощи друг другу.

Сентябрь 2023
Уважаемый бывший коллега!
Искренне жаль, что у Вас остались некоторые негативные впечатления о времени работы, проведенном в нашем коллективе. Объективно и уверенно можем ответить на все перечисленные претензии с Вашей стороны:
1. Уровень заработных плат находится в «рынке» и свои договоренности по выплатам руководство исправно исполняет, если к работнику нет претензий к выполнению порученных задач,
2. Вопрос по текучести персонала (уволившихся по разным причинам) анализируется и обстоятельства учитываются при дальнейшем подборе персонала на вакантные должности. Признаем, что не во всех случаях проводили тщательный отбор соискателей, имеющих рекомендации от коллег,
3. Доброжелательность и настрой на бесконфликтное решение любых проблем и вопросов - отличительная черта нашего руководства.
4. Расположение офиса к метро (т.е. шаговая доступность не более 300 метров пешком) дает возможность компании не использовать корпоративный транспорт, а нахождение в бизнес-центре всевозможных кафе, столовых, ресторанов и других предприятий общественного питания (на любой вкус и «кошелек») является отличительной чертой территории «Омега-Плаза»
5. Возможность же использования добровольного медицинского страхования может быть рассмотрена руководством для работающих в компании более длительный период времени.
Благодарим за Ваш отзыв! Он поможет нам стать лучше. Искренне желаем встретить Вам на Вашем трудовом пути коллектив единомышленников и профессионалов, с которыми Вы достигните намеченных целей и успехов.
Самые высокие зарплаты в ПСК Магистраль-Энерго
Электромонтер
Инженер ПТО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК Магистраль-Энерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК Магистраль-Энерго для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПСК Магистраль-Энерго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК Магистраль-Энерго оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК Магистраль-Энерго оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПСК Магистраль-Энерго оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мосводосток, ГУП
Юнисервис