Работа в СтройПроектКонсалтинг

Найдено: 5 из 9 отзывов
По специальности «Архитектор-дизайнер»

Отзывы сотрудников о компании СтройПроектКонсалтинг

Что нравится
Удобное расположение офиса, зарплата официальная и всегда в срок. Коллектив дружный, условия труда отличные.
В целом всё нормально

Техник-чертежник

Что нравится
Приятный коллектив. Хорошие условия труда. Коммуникация между начальником и подчиненным.
Организационные моменты

Отлично расположенный офис.
Официальная заработная плата в срок. Внимательное руководство, интересные проекты, хорошие компьютеры.
Что можно улучшить
Не всегда есть возможность поставить машину у офиса. Не очень просторный офис.

Что нравится
В наше время редко найти компанию, которая соблюдает все гарантии сотрудника, мне повезло!) Это лучшая компания единомышленников и проектировщиков в Туле!
ЗП официальная, всегда во время. Руководство понимающее и адекватное.
Это компания для тех, кто хочет и умеет работать и зарабатывать.
Что можно улучшить
В связи с приходом новых сотрудников желательно увеличить офис))

Что нравится
Неплохое расположение офиса, рядом остановка и много транспорта с разных районов привезут, неплохие компьютеры по мощности
Что можно улучшить
Ужасные условия для работы , туалеты расположены смежно с комнатой где сидят люди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПроектКонсалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПроектКонсалтинг для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию СтройПроектКонсалтинг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектКонсалтинг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектКонсалтинг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтройПроектКонсалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

История ООО «СтройПроектКонсалтинг» (ООО «СПК») берет свое начало в феврале 2005 года, чему послужило объединение архитектурных и конструкторских групп.

Основными видами деятельности стало архитектурно — строительное проектирование зданий и сооружений.

На момент образования услуги квалифицированные специалисты в сфере проектирования были востребованы на рынке Тулы (ТО), Москвы (МО), а впоследствии и в других областях центрального региона.

В данный момент наша организация выполняет все разделы (включая инженерные) проекта на всех этапах проектирования (в том числе концепции и презентации), а так же авторский надзор за строительством. Гибкий подход к рабочему процессу позволяет удовлетворить любые требования и пожелания заказчика.

Компания «СтройПроектКонсалтинг» оказывает широкий спектр услуг. Специалисты компании имеют большой опыт в проектировании новых и реконструкции уже существующих объектов любого назначения: производственных, общественных, жилых зданий (индивидуальных и многоквартирных), а также спортивных и уникальных сооружений.

Сотрудники регулярно повышают квалификацию, участвуют в конкурсных мероприятиях, активно посещают строительные выставки. Систематично ведется работа по обновлению программной базы, нормативных документов, а также по обеспечению сотрудников новейшим компьютерным оборудованием.

Рынок проектирования активно растет и развивается, диктуя внедрение новых подходов и решений как на стадии проектирования, так и на стадии строительства.

Наша команда на протяжении многих лет стремится идти в ногу со временем, ориентируясь на современные технологии, создавая экономически выгодные и уникальные объекты.

Сейчас мы расширяемся и приглашаем в команду специалистов различных направлений :архитекторов, конструкторов и проектировщиков.

Роза Хутор
Компания Самолет