Работа в Парма

удовлетворительно

Инженер ПТО

Пермь,
октябрь 2022
Условия обеденного отдыха: отличные. Оплата труда практически своевременная, с максимальной задержкой в 10 дней.
1. Отсутствует коммуникация между сотрудниками.
2. Ряд некомпетентных! руководителей безграмотно ставят некорректные задачи, не относящиеся к непосредственным должностным обязанностям, что мешает в исполнении основного объема работ и влияет на результат.
3. Принятие решений руководства не оформляется приказами, а если оформляется, то сотрудники, непосредственно заинтересованные, о внесённых изменениях узнают последними.
4. Нет учёта в комплектации объекта материалами, перерасход средств влияет на премиальную часть заработной платы всех сотрудников, касающихся строящегося объекта.
5. Текучка кадров: за 6 месяцев поменялся ВЕСЬ штат сотрудников.
6. Отсутствует процесс передачи дел при увольнении - приеме нового сотрудника (новый сотрудник собирает все с нуля, теряются документы, нет порядка)
6. На 2 руководителя - 1 исполнитель: руководители хотят только руководить
7. Безосновательное повышение/понижение в должностях. Перекидывание обязанностей и объемов работ по инженерам.
НЕ СОВЕТУЮ!

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Парма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парма оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парма оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парма оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Организация ООО"Парма"  была основана в 2015 году, занимается строительством и реконструкцией муниципальных объектов, на счету организации более двух десятков выполненных  муниципальных контрактов по строительству и реконструкции школ, детских садов, стадионов и т.д.
Стройгазконсалтинг
СНЭМА- СЕРВИС