Работа в Золтор 24

Отзывы сотрудников о компании Золтор 24

Руководитель отдела продаж

Рыбинск,
октябрь 2022
Возможность развиваться лично и развивать команду торговых представителей. Многозадачность и преодоление препятствий на пути к выполнению цели.
Качественная проработка KPI.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золтор 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золтор 24 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Золтор 24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золтор 24 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золтор 24 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золтор 24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Если франшиза - то ZOLTOR

Если строить карьеру - выбирай ZOLTOR

ZOLTOR - это НЕО франшиза в сфере недвижимости. В нашей сети уже более 200 партнеров и это только начало.

Мы “Лучшая франшиза на рынке недвижимости” по версии национального конкурса в сфере недвижимости CREDO 2020. Мы "Самая быстрорастущая франшиза на рынке недвижимости" 2021.
Мы "ТОП 3 в России" по версии ДомКлик 2021.

У нас уникальная система обучения в Telegram и не только, система обучения и поддержка, которая позволяет АН зарабатывать и строить сеть по всему миру

Мы абсолютно удалённая компания, делаем бизнес и работаем только онлайн.

У нас уже более 30 довольных сотрудников, которые вместе развиваются и поднимаются по корпоративной культуре.

Наша цель - упросить бизнес процессы в Агентстве Недвижимости и сделать их эффективными, тем самым повысить качество услуги.

Наша миссия - сделать рынок недвижимости лучше: помогать покупать и продавать недвижимость без рисков, обучать агентов и директоров АН эффективно работать в условиях изменяющегося рынка.

Присоединяйся и Ты к сильной команде лидеров, стань частью большой, успешной истории.

Подписывайся на наш Instagram @zoltor.ru и следи за новостями и обновлениями компании!

Велесстрой
ГК ТОЧНО