Работа в ГК КомплектЭнерго

Хорошо
1,5

Начальник кадрового администрирования

сентябрь 2024
Коллектив, рабочая атмосфера. Взаимопонимание между людьми. Отзывчивость коллег.
Своевременная выплата заработной платы. Индексация и премирование. Уменьшить количество корпоративных обязательных мероприятий.

Заместитель директора по производству

август 2024
Портфель интересных заказов. Коллектив единомышленников и профессионалов.
Отремонтировать и утеплить цеха. Своевременно платить зарплату. Обеспечить инструментом и спецодеждой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК КомплектЭнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК КомплектЭнерго для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК КомплектЭнерго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК КомплектЭнерго оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК КомплектЭнерго оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК КомплектЭнерго оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Уже более 15 лет коллектив нашей компании успешно решает сложные и многопрофильные задачи по обеспечению атомных станций высокотехнологичным оборудованием. В последние годы атомная энергетика (а это основное направление деятельности нашей компании) получила бурное развитие, а вместе с ней растет профессионализм и качество специалистов нашей компании. Это обусловлено сложностью и высокими требованиями, которые ставит перед нами отрасль. Сегодня в подразделениях нашей группы компаний работают высококлассные специалисты с большим опытом практической работы в энергетике и энергомашиностроении. В настоящее время наша компания выступает как комплектный поставщик по ряду проектов, мы отвечаем за весь цикл мероприятий, связанных с финансированием, проектированием, конструированием и изготовлением оборудования. Мы располагаем собственной производственной площадкой, осуществляем доставку и сдачу оборудования до конечного потребителя, решаем все вопросы согласования с надзорными органами. Объединяя усилия предприятий и организаций, разработчиков и производителей, мы обеспечиваем надежную работу атомных электростанций. Наш коллектив это профессиональная, энергичная команда. В основе нашего успеха лежит безупречная репутация, надежность и профессионализм наших сотрудников, доверие наших партнеров. Все это позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день.