Работа в АН Городская недвижимость

Агент по продаже недвижимости

Лобня,
июль 2024
Отлично все ! Большой и Дружный коллектив! Большой поток клиентов
Цены на недвижимость и ключевую ставку ) ну само агентство супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Городская недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Городская недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Городская недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Городская недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Городская недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Городская недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АН "Городская Недвижимость" на рынке покупки и продажи жилья в Москве и Подмосковье с 2012 года.  Клиенты рекомендуют друзьям и знакомым как профессионального исполнителя, потому что получают условия и варианты сделки, соответствующие запросу. Команда агентства подбирает и недорогие квартиры, и элитную, загородную, коммерческую недвижимость.

Наша команда состоит из людей с большим опытом работы в недвижимости. Регулярно проводим сделки купли или продажи и сложные сделки с участием нескольких объектов недвижимости. Это гарантирует грамотное и понятное оформление. Наше агентство работает по всем районам Москвы и Московской области.

Собрали команду молодых профессионалов, которые любят помогать людям и знают, как это сделать. Растем и развиваемся вместе. Станьте частью АН "Городская Недвижимость"!

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ