Работа в Гипербола Гипермаркет

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 70 отзывов
По специальности «Бармен-кассир в Синема Бар (ТРЦ Гринвич)»

Отзывы сотрудников о компании Гипербола Гипермаркет

август 2024
— Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, понимающий менеджер.
С моего увольнения прошло уже прилично, но коллектив был просто чудесный, с ребятами быстро нашли общий язык. Управляющая была всегда готова пойти на компромисс, всегда находили решение проблемы. Менеджер вообще лучшая! Всегда помогала, отвечала на все вопросы, поддерживала.
— Своевременная оплата труда. Возможность заработать больше (по желанию можно взять больше смен + выйти на более выгодный бар, чтобы выручка с кассы шла к зп). Работать летом, когда сезон - самое то.
— Если все дела сделаны, нет покупателей, то можно посидеть. (На прошлой работе было правило, что нельзя сидеть и, если нет дел, то создавай видимость активной деятельности)
— Довольно сложно получить штраф. Если вы ответственный и добросовестный человек, то не получите. Достаточно просто вовремя открывать бар, соблюдать элементарные правила СанПиН.
— Вечерний развоз сотрудников. Единственный автобус, на котором могла доехать после смены шел до дома 1,5ч (то есть домой возвращалась поздновато), а если не успевала на автобус (задержалась с уборкой бара после смены, к примеру), то приходилось ехать за свой счет на такси, а цены в это время высокие. Но! Проблему решила быстро, спасибо управляющей, она предложила закрывать бар на час раньше, чтобы я успевала на транспорт.
— Утренние заявки на грин бар и прочее. Это тоже обязанность в работе, но в праздничные дни или выходные это тяжеловато. Гринвич открывается, приходят посетители, а тебе надо успеть сделать за утро миллион дел. Обслужить покупателя, сделать заказы на синема/гиперболу. Может быть такое, что вчерашний коллега, который работал на баре плохо закрыл смену и нет упаковки/продуктов, приходилось бегать по всему Гринвичу, зайти на склад, на другие бары за фруктами, а потом еще разносить заказы. Ладно, если еще точка не слишком проходимая, но если большой поток, то сложно все успеть.
— Некоторые сотрудники плохо закрывают смену, приходится делать все за них. Бывало такое, что приходишь утром на смену, а заготовок нет, упаковки нет, на витрине просрочка, температурные листы пустые и ты просто хватаешься за голову, ибо неожиданно может прийти проверка, гости и надо успеть привести бар в приличный вид.
— Иногда просили выйти на грин бар, хотя устраивался делать соки, а не на обеды.
— Помимо бармена-кассира приходится быть еще и грузчиком порой. Аккуратнее, у меня начались из-за этого проблемы с поясницей.
— Выдать пропуски сотрудникам. На бар желательно прийти заранее, чтобы спокойно все подготовить и открыть смену, но это получалось сделать далеко не всегда, ибо пропуска нет, а охрана не пропускает.

А вообще мне нравилось тут работать :) Для опыта самое оно. Посетители, разумеется, разные приходят, но бывает приходят очень приятные и позитивные люди, они сильно меня заряжали)
Привыкла к этому месту, 2 бар был самый любимый, но ушла больше по причине застоя, особо никакого развития, а со временем Гринвич просто начал давить.

Бармен

Екатеринбург,
Хороший и довольно большой коллектив, хорошо выстроены рабочие процессы, удобно добираться до работы. Есть возможность поработать на разных кухнях.
Побольше совместных мероприятий, например выездов на природу или в другие рестораны.

Екатеринбург,
Работал чуть больше года, живу недалеко, поэтому добираться было комфортно, питание оплачивают частично, работа нормальная, несложная, оплачиваемая достойно и без задержек, коллектив молодой, по графику всегда можно было договориться.
Хотелось бы корпоративную жизнь и перекуров побольше

Екатеринбург,
Свободный график, стабильная зарплата. Дружный коллектив всегда после смены собираемся, что бы поболтать.
Хотелось бы, что бы на смене мы работали по двое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гипербола Гипермаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гипербола Гипермаркет для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Гипербола Гипермаркет для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Гипербола Гипермаркет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Гипербола Гипермаркет оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Гипербола Гипермаркет оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 70 оценок.

Гипермаркет "Гипербола" - новый крупный продуктовый гипермаркет в городе Екатеринбурге, выполненный по европейским стандартам. Широкий ассортимент, стиль и высокий уровень обслуживания делают магазин законодателем тенденций и лидером уральского розничного рынка.

Sunlight
7 901 отзыв