Работа в ЕвроДорПроект

Отзывы сотрудников о компании ЕвроДорПроект

Инженер-проектировщик

Это прекрасная компания, работаю уже почти пять лет и за почти 20 лет трудовой деятельности это лучшая организация, в которой я работал. Коллектив подбирается очень грамотно, рабочий процесс организован на отлично, руководство абсолютно вменяемо, не ставит ненормальных задач, не вводит странные или дикие правила для работы. Зарплату не задерживали ни разу (грешили мои прошлые места работы этим). Полный комфорт. Интересные проекты, стабильные заказчики. Исключительно положительные эмоции от этой работы.
Из минусов - в силу того, что компания небольшая, есть ограничение по возможности карьерного роста

ноябрь 2021
Отличное место работы, замечательный коллектив, хорошее место для профессиональго роста и личного роста. Я проработал там 3 года, и это было прекрасное время, атмосфера очень теплая, я бы даже сказал семейная. Желаю компании дальнейших успехов и развития. Всем, однозначно, рекомендую!
Ввиду того, что это небольшая компания, тут есть большой профессиональный рост, и ограниченный карьерный, наверное, это не является минусом, а скорее спецификой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроДорПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроДорПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроДорПроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроДорПроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроДорПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроДорПроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

НИПИГАЗ
Велесстрой