Работа в КСК ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании КСК ТРЕЙД

март 2023
Возможность работы удаленно, нет необходимости ездить в офис, понедельная оплата на испытательный срок.
Отношение руководителя к работникам на испытательном сроке. Отсутствие заинтересованности в принятии сотрудника на постоянной основе. Кадровой голод, при смене кандидатов в течение недели. Деморализация кандидатов излишними требованиями и контролем.

апрель 2023
Работа здесь наполнена интересными задачами и проектами, что позволяет каждому сотруднику проявить свой творческий потенциал и достичь высоких результатов. Руководство всегда готово выслушать мнение каждого сотрудника и учесть его мнение при принятии решений. Компания предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для развития и карьерного роста. Здесь я получила ценный опыт, научилась новым навыкам и повысила свой профессиональный уровень.
Ввести онлайн-видео конференции для обсуждения текущих вопросов, а так же для информирования о нововведениях.
Устраивать корпоративный отдых.

Смоленск,
апрель 2023
Нравится адекватность руководства, личное участие, помощь в разборе спорных ситуаций, заинтересованность в развитии своих сотрудников, а так же увеличении их доходов.
Человеческий график работы, возможность работы из различных мест (нет привязанности к городу, стране).
Из-за большой загруженности руководства, не всегда можно успеть оперативно решить некоторые рабочие вопросы, а в остальном, порядок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСК ТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСК ТРЕЙД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КСК ТРЕЙД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КСК ТРЕЙД оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КСК ТРЕЙД оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КСК ТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТД КСК Трейд

Торговый дом КСК Трейд – федеральный дистрибьютор торговой марки TECHNO
Оптовый дистрибьютор торговых марок стальных трубчатых радиаторов Zehnder, IRSAP, КЗТО, Arbonia, VITRON
Оптовый дистрибьютор оборудования DAIKIN, Mitsubishi, Toshib

td-techno.ru