Работа в АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ

Отзывы сотрудников о компании АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ

Тольятти,
Коллектив профессионалов
Систему мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» ООО "АВК" начало свою деятельность 07.11.2011 путем выделения в самостоятельное юридическое лицо из структуры Энергетического производства ОАО «АВТОВАЗ».

Основными видами деятельности «АВК» является надежное и качественное водоснабжение и водоотведение Автозаводского района города Тольятти. В своей деятельности ООО «АВК» нацелен на развитие культуры водопотребления и бережного отношения к природным ресурсам. ООО «АВК» включает в себя: водозабор, очистные сооружения воды, очистные сооружения канализации, объекты ливневой канализации, районную насосную станцию и центр контроля качества воды. Коллектив состоит из 450 уникальных, ценных сотрудников.

Мы стремимся быть лучшим работодателем. Отношения с сотрудниками выстраиваются на основе партнерского диалога и в строгом соответствии с трудовым законодательством.

Преимущества работы в АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ:

-    Уверенность в стабильности и репутации работодателя.

-    Достойная оценка труда и содействие в повышении квалификации.

-    Возможность проявить потенциал и инициативу в коллективе профессионалов.

-    Участие в социальных программах добровольного медицинского страхования, страхование от несчастных случаев, дотация на питание.

Если Вы инициативны и целеустремленны, не боитесь ответственных решений и масштабных задач, у Вас есть опыт работы, и желание постичь новое, мы с удовольствием примем Вас в наши ряды. Мы ценим в сотрудниках не только профессионализм, но и умение работать в коллективе, способность к творческому мышлению, самоорганизации, умение принимать адекватные решения в сложных ситуациях.

Главстрой (Москва)
Мосводосток, ГУП