Работа в РКФ

Отзывы сотрудников о компании РКФ

Секретарь-делопроизводитель

Крупный работодатель, все по белому, отпуск зп и все плюшки есть.
Наладить внутреннюю лестницу карьерного роста. Собирать отзывы среди сотрудников что необходимо улучшить на местах для увеличения продуктивности всей организации. Взять нормальный IT отдел который сможет допилить портал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РКФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РКФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РКФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РКФ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РКФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РКФ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Узкоспециализированная ремонтно-строительная организация. Нашими приоритетными географическими направлениями остаются г. Москва, Московская область.Наше будущее основано на активном и устойчивом росте профессионального опыта, укреплении позиций компании на рынке и в отрасли за счет эффективного использования имеющихся активов, последних технологических разработок и новых приобретений.  Мы предлагаем полный комплекс ремонтно-отделочных и инженерных работ.

Свой сегмент рынка потребителей мы определяем как круг людей, которым необходим качественный сервис в сочетании с достойным качеством работ.

НОВА
Роза Хутор