Работа в ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 26 отзывов
По специальности «Заведующий отделением стоматологии»

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ

1,4

Рентгенолаборант

2,2
Что нравится
Коллектив очень хороший, поликлиника с ремонтом, заведующая была хорошая, но после моего трудоустройства уволилась через пару месяцев
Что можно улучшить
Зарплата была очень маленькая, ни смотря на то, что работала иногда по 12 часов, все начальство уволилось. Посадили работать на рентген и оговаривалось, что будет только рентген, но никто не сказал, что я на месте сотрудника, который был на больничном. Сотрудник вышел, посадили на флюорографию, где зарплата еще ниже.

Врач терапевт участковый

Что нравится
Легко устроиться, платят своевременно, коллектив хороший, руководитель отделения помощи на дому просто топ)
Что можно улучшить
Постоянно переводят в разные отделения , заставляют заниматься не своей работой, каждый день новые абсурдные правила, ощущение как будто ты работаешь сразу на всех позициях в поликлинике

Врач

Что нравится
Работа по призванию, график работы, хорошие пациенты. Оборудование рабочее место
Что можно улучшить
Отношение руководства, зарплату, сотовую связь

Что нравится
близость к дому, близость к метро.
стимулирующие выплаты

Рентгенолаборант

1,7
Что нравится
Свобода в выборе графике, близость к метро.
Что можно улучшить
Можете не смотреть на указанную зарплату в вакансии. Она намного меньше (раза в 1.5). Пока я устраивался, многие в это время параллельно увольнялись. Теперь понятно почему. Если хотите работать за 3 копейки, то Добро пожаловать!

апрель 2023
1,7
Своевременная оплата
Что можно улучшить
Отношение руководства к рядовым сотрудникам

август 2022
1,8
Что нравится
Близость к дому, на этом - всё
Что можно улучшить
Уважительное отношение к сотрудникам со стороны глав врача, оптимизация условий работы сотрудников

Терапевт

апрель 2022
Что нравится
стабильность в выплате белой зарплаты
Отношение руковотдителя к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ для трудоустройства?

30.8% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 26 оценок.

Городская поликлиника № 2 это медицинское бюджетное учреждение, подведомственное Департаменту здравоохранения города Москвы.

В нашем Учреждении бесплатную медицинскую помощь может получить каждый житель города Москвы, у которого есть полис обязательного медицинского страхования (ОМС).

В составе нашей поликлиники есть Головное здание (ул. Фруктовая, 12 - здание временно закрыто), а таже четыре филиала, расположенные в Южном административном округе:

Филиал № 1 (ул. Чертановская, 14)

Филиал № 2 (ул. Чертановская, 26)

Филиал № 3 (ул. Ялтинская, 10)

Филиал № 4 (мкр. Северное Чертаново, корп. 805)

Филиал № 5 (ул.Азовская, д. 20, корп.1)

В Амбулаторно - поликлиническом центре можно получить помощь по следующим направлениям: аллергология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, кардиология, неврология, общая врачебная практика, офтальмология, рентгенология, терапия, ультразвуковая диагностика, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндоскопия, эндокринология.

Также в нашем АПЦ есть многопрофильное отделение по оказанию платных медицинских услуг, в которое входят направления, не представленные в рамках территориальных государственных гарантий на базе нашего учреждения, например: стоматология, косметология, мануальная терапия, гирудотерапия и многое другое.

Информация о ГБУЗ Городская поликлиника №2 ДЗМ

Количество сотрудников: 500-999