Работа в Системы Комфорта
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам керамической плитки (керамогранита) в салон / продавец отделочных материалов»

Отзывы сотрудников о компании Системы Комфорта

Казань,
август 2024
Что нравится
Что мне нравится: дружный коллектив, своевременная зар.плата, возможность заработать - гибкая система мотивации, лояльность руководства (всегда идут на встречу), презентации с фуршетом от производителей, возможность посещать заводы и видеть процесс производства плитки, бенефиты от компании.
Что можно улучшить
Побольше конкурсов, корректное обновление отчетов, больше мероприятий на сплочение команды, кроме корпоративов.

Казань,
август 2024
Дают заработать
Хороший ассортимент продукции
Открытое общение с руководством
Руководство всегда в курсе всех вопросов и всячески пытается помочь
Отличнейший коллектив. Всегда готовы придти на помощь.
Что можно улучшить
Не совсем удобно добираться, но это наверное больше ко мне
Иногда большой поток клиентов и не получается всем уделить внимание

Уфа,
Что нравится
Хорошая и своевременная заработная плата,отличный коллектив.
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить производительность работы в программе 3D Ceramic.

Уфа,
Наличие товара на складах
Увеличить ассортимент

Удобный график работы
Дружный коллектив
Развитие и рост внутри компании
Действительно растят своих специалистов с нуля.
Все выплаты своевременные и фиксируются приказом при трудоустройстве. Подарки на праздники. Всвязи с переездом в другой город пришлось оставить компанию.
Что можно улучшить
Ввести единую форму для сотрудников отдела продаж.

декабрь 2022
1,3
Что нравится
1. Компания неплохая, интересный продукт, но к сожалению уровень ведения бизнеса в целом невысок (как с точки зрения организации внутренних процессов, так и др.рабочих моментов (зон ответственности, функционала, целей и задач, условий ОТ))

2. Профессиональные сотрудники с высоким уровнем ответственности и самостоятельности не приживаются (уходят сами, т.к. не реализовываются или их "уходят" потому, что неудобны руководству).

3. Периодически пересматривается система мотивации не в лучшую сторону
Что можно улучшить
1. Есть задержки по выплатам и бонусам (последние могут быть изменены в сторону уменьшения. т.к. нет прозрачной системы мотивации.

2. Стоит улучшить коммуникация между регионами и головной компанией в Казани.

Нижний Новгород,
март 2022
Что нравится
Очень, приятно работать в этой компании. Придя сюда год назад из иной сферы деятельности, получилось вырасти в компании в полноценного специалиста, при поддержке коллег и за счет обучения по продукту.
Сильный коллектив профессионалов и обширные ресурсы компании позволяют реализовывать свои профессиональные качества.
Руководство справедливое и адекватное, отношение к сотрудникам лояльное.
Зарплата «выше среднего» по региону, ну и конечно же зависит от желания заработать, а объемы продукта компании позволяют это сделать.
Что можно улучшить
Всё устраивает, но необходимо увеличить известность организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Комфорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Комфорта для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Системы Комфорта для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Системы Комфорта оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Системы Комфорта оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Системы Комфорта оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

МЫ ART CENTREгруппа компаний, в состав которой входит сеть розничных магазинов отделочных материалов, с одноименным названием “ART CENTRE”, и сеть розничных магазинов “Тепло-Ред”, осуществляющих продажу отопительного оборудования и систем водоснабжения.

На сегодняшний день компания ART CENTRE занимает лидирующие позиции в области дистрибуции керамогранита, керамической плитки, дизайн-радиаторов, конвекторов и сопутствующих отделочных материалов.

В нашем ассортименте представлены лучшие коллекции ведущих мировых производителей керамогранита и керамической плитки: Art Ceramica, Atlas Concorde, Atlas Concorde Russia, Cube Ceramica, Pamesa, Geotiles, Baldocer, а также крупнейших брендов отопительного оборудования Mohlenhoff, Techno, Zehnder, Solira, KZTO, WH, Terma, Schlosser, Oventrop, KAN, General Fittings, FV-Plast, Caleffi, Afriso, Rubinetterie Bresciane, HL, Pipal Chemicals.

МЫ специализируемся на комплексном подходе и предлагаем разработку дизайна и инженерного проекта, подбор отделочных материалов, осуществляем доставку и установку. Широкий ассортимент салонов АRТ CENTRE позволит вам подобрать напольные и стеновые покрытия, двери и отопительное оборудование, мебель и сантехнику друг к другу в одном месте.

С 2005 года  МЫ прошли большой путь от небольшого продавца до крупнейшего поставщика широкого ассортимента и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

В результате своей деятельности компания стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам, которые увлечены своей работой, верят в будущее компании и ее потенциал.

В нашей команде присутствует дружественная атмосфера, коллективный дух и чувство надежного плеча в лице своих коллег. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Сегодня МЫ стабильная и быстро развивающаяся компания, дающая возможности реализовать свой потенциал, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, пробовать себя в разных областях, финансово расти и быть уверенным в завтрашнем дне. А атмосфера поддержки, уважения и взаимопомощи помогает развиваться личностно и профессионально каждому члену нашей команды.

МЫ продолжаем активное развитие в регионах России (наши офисы в Казани, Москве, Самаре, Нижнем Новгороде и Уфе), в планах Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар.

Хочешь стать частью большой и успешной компании, присоединяйся и добивайся успеха вместе с нами!