Работа в Грамата

Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Информационные технологии

Курьер

Зарплата белая, выплачивается вовремя, оплата отпуска и больничного. Дружный коллектив. Разнообразный функционал. Хорошо организован рабочий процесс. Корпоративные мероприятия.
Место работы находится далековато от дома.

февраль 2022
Нормальное рабочее место , все есть для работы ,не считая что ты сидишь вечно в пыли и песке от необработанного кирпича, из всех щелей дует , зимой холодно в офисах.
Чай, кофе , сладости.
Компания позиционирует себя как холдинг с большим количеством сотрудников , на самом деле это не так, все на коленке.
Слова премия в компании просто не знают.
Бывший Офис

Менеджер проекта

декабрь 2021
Молодой коллектив, комфортные условия, возможность влиять на свой доход, белая зп
ДМС, хотелось бы расширенный соц пакет.

Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

декабрь 2021
Коллектив, адекватное руководство. Кухня, кофе, красивый офис. Конструктивные предложения приветствуются и реализуются. Возможность зарабатывать.
ДМС, увеличить компенсацию ГСМ. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грамата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грамата для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Грамата для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Грамата оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Грамата оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Грамата оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний  "NuovaGroup"  успешно предоставляет услуги по аренде, продаже, эксплуатации, реконструкции офисных помещений Бизнес-центров класса В Санкт-Петербурга.

Наши объекты превосходят потребности бизнеса любого размера, от небольших площадей (10 кв.м.) до офисов для крупных компаний от 300 кв.м. и больше, выполненных индивидуально под заказчика.

Каждый наш Бизнес-центр уникален. Каждое здание сохранило колорит и элементы традиционной архитектуры. Мы уделяем особое внимание отделке и дизайну. Внутреннее наполнение дополняет внешнюю привлекательность, т.к. все наши офисы – это индивидуальное бизнес-решение, выполненное для каждого клиента под запрос (индивидуальная планировка, ремонт под арендатора, продуманные ТЗ для функционирования компании). Все Бизнес-центры оборудованы переговорными комнатами, квалифицированным ресепшн, оказываются услуги по регистрации, административному, почтовому, техническому и эксплуатационному обслуживанию.

Мы являемся надежным поставщиком услуг полного спектра для любого бизнеса (от покупки земельного участка до управления готовыми БЦ). Проекты, которые сейчас находятся в разработке, позволят нам в самое короткое время увеличить общий объем площадей до 20000 кв.м.

Люди - главный ресурс компании, мы ценим каждого сотрудника и предлагаем:

- перспективу карьерного и профессионального развития;

- социальную ответственность компании и официальные выплаты;

- благоустроенный офис с кофемашиной и сладостями;

- интересные задачи, систему адаптации, наставничества и оценки персонала;

- эффективное взаимодействие с  руководителями в режиме четких задач, у которых есть чему научиться;

- креативные корпоративные мероприятия, благоприятный психологический климат;

- комфортную рабочую среду в уникальной эргономичной обстановке;

- безусловное соблюдение ТК РФ (оформление по ТД с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные, отсутствие переработок, своевременные выплаты 2 раза в месяц, полностью белую з\п);

- компенсацию мобильной связи;

- удобное расположение офиса на севере Санкт-Петербурга, в пешей доступности у метро "Выборгская" (10 минут);

- собственная закрытая парковка для сотрудников компании.