Работа в ГАЗИНФОРМСЕРВИС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Хорошо

Инженер ПТО

Что нравится
ДМС, условия труда, интересные объекты
Уровень оплаты труда

Инженер по проектно-сметной работе

Белая зарплата, ДМС, соблюдение тк РФ по оплате труда. Индексация
Что можно улучшить
Индексацию с учетом количества людей

Инженер по проектно-сметной работе

март 2023
Что нравится
Стабильная выплата ЗП, оплата переработок, хороший офис
Что можно улучшить
Внести больше лояльности по времени прибытия убытия на работу. Отработать опоздание можно только по официальной переработке, на которую не каждый мог выйти (ребенка не с кем оставить и т.д.). Стоит улучшить мотивацию к развитию новых сотрудников.Стоит ввести повышение квалификации для руководителей в части методов руководства и общения с подчиненными.

Инженер ПТО

февраль 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, адекватное руководство, сильный коллектив, возможность работать на удалёнке, хорошее рабочее место и техника.
Что можно улучшить
Не хватает некоторой релаксации.

Инженер-сметчик

март 2022
Что нравится
Отличный, доброжелательный коллектив. На этом все.
Что можно улучшить
Бесконечные штрафы и ограничения. Столовая для сотни людей - это маленькая комнатка без окон с 2-мя столами. Чтобы попить надо отстоять очередь к кулеру, а он 1 на этаж. Есть за рабочим столом нельзя - штраф. Компьютер просматривают, в интернет нельзя. Места в кабинете мало, все друг друга видят, своего угла нет. Опоздание даже на 1 минуту нужно отрабатывать. Чтобы отпроситься пораньше - целый квест. При этом всем платят копейки, на собеседовании называют ЗП больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЗИНФОРМСЕРВИС для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию ГАЗИНФОРМСЕРВИС для трудоустройства, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 190 оценок.

«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработки средств защиты информации. Самый крупный системный интегратор в сфере Информационной безопасности по Северо-Западному региону.

Компания на рынке 20 лет. Реализуем полный комплекс услуг по защите персональных и конфиденциальных данных, технологических процессов, а также обеспечиваем безопасность и непрерывность бизнес-процессов.

В портфеле 6 собственных линеек продуктов и партнерство с ключевыми вендорами и разработчиками программного обеспечения.

Наши клиенты: крупнейшие энергетические компании, промышленные предприятия и строительные организации, университеты и школы, органы государственной власти и банки.

Мы реализуем свыше 600 проектов в год и имеем долгосрочный портфель заказов. Для поддержки наших заказчиков организовано 8 филиалов по всей России.

«Газинформсервис» сегодня – это свыше 1 100 сотрудников, более 700 из которых - программисты, проектировщики, инженеры, специалисты по защите информации, сертифицированные российскими и зарубежными производителями и дистрибьюторами. Многие имеют ученую степень. Средний стаж работы в компании 5,5 лет. Наши руководители выросли в компании: 82% внутренних назначений на управленческие должности из внутренних сотрудников.

Работа в Газинформсервис – это:

• Долгосрочное сотрудничество. Более 50% сотрудников работают с нами больше 3х лет.
  • Внешнее и внутреннее обучение, которое помогает вам профессионально развиваться.
  • Высокий уровень экспертизы в отрасли - возможность учиться у лучших в своем деле.
  • Реальный карьерный и профессиональный рост. Более 100 человек ежегодно получают назначения на новые должности.
  • Сильная социальная политика (ДМС, надбавка за стаж, компенсация расходов на изучение иностранных языков и др.).
  • Стабильность выплат и соблюдение обязательств перед сотрудниками.
  • Участие в масштабных проектах полного цикла, что дает возможность каждому сотруднику профессионально расти.
  • Поощрение здорового образа жизни (софинансирование занятий спортом, свои спортивные команды).
  • Льготы для сотрудников аккредитованных IT-компаний.

Мы приветствуем в наших сотрудниках:

• Ответственное, неравнодушное отношение к делу
  • Вовлеченность в реализацию наших больших проектов
  • Достижение  целей вопреки возможным трудностям и временным неудобствам
  • Стремление к совершенствованию, когда достигнутое является основой для дальнейшей работы

Присоединяйтесь к нашей сильной профессиональной команде!

АйБиЭй АйТи Парк
DevCom
Гарпикс
QATestLab

Информация о ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.gaz-is.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург5