Работа в Студия дизайна Красный квадрат (ИП Миннеханов)

Отзывы сотрудников о компании Студия дизайна Красный квадрат (ИП Миннеханов)

Студия дизайна «Красный квадрат» работает в 2008 года и за девять лет работы из студии было выпушено более 130 проектов и большая часть из них реализована под нашим контролем. В нашем портфолио есть квартира олимпийского чемпиона по боксу Серика Сапиева, расположенная в ЖК Europa Palace и много других больших и интересных проектов в различных стилях.

Мы помогаем людям сделать свои дома совершеннее, комфортнее и красивее, превратить трудоемкий и затратный процесс в интересное увлечение.

Цель нашей деятельности, осуществлять мечты, используя наш опыт проектирования и реализации стильных, престижных интерьеров.

В проектировании руководствуемся всеми современными требованиями комфорта и рационального использования пространства.

Студией применяется системный подход в проектировании интерьеров, проводится анализ и обоснование идеи, большое внимание уделяется политике ее реализации. Мы разрабатываем интерьерные решения, основываясь на трех основных параметрах: комфорт, эстетика, конструктив.

Структура студии

Работа в студии предполагает должностную функцию. Весь процесс работы над проектом интерьера состоит из определенных этапов и на каждом из этапов работает специалист со своей узконаправленной компетенцией. Главой определенного проекта является ведущий дизайнер, который формирует на проект команду специалистов: менеджер проекта, 3д визуализатор, проектировщик, комплектатор. Ведущий дизайнер строит основную концепцию проекта, разрабатывает дизайн, проводит проектный подбор материалов, готовит ТЗ профильным помощникам и контролурует выполнение в творческом и техническом плане. Таким образом визуализатор делает 3д эскизы, а проектировщик на своем жтапе разрабатывает и чертит рабочую документацию. КОмплектатор помогает найти и согласовать материал, мебель и другое оборудование, а так же следит за бюджетом проекта и корректирует проектные решения если они не соответсвуют бюджету. Менеджер поекта следит за сроками и отвечает за административную часть проекта, а так же ведет переговоры с клиентом. Менеджер проекта освобождает всех творческих специалистов студии от бумажной, организационной работы.

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ
Группа ЛСР

Информация о Студия дизайна Красный квадрат (ИП Миннеханов)

Сайт: http://www.k-kvadrat.kz

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование