Работа в Русский лес

Отзывы сотрудников о компании Русский лес

Группа компаний "Русский лес"  более 15  лет  строит индивидуальные  дома, по всей Евразии: от Петропавловска-Камчатского - до Выборга, от Тарко-Сале - до окраин Белоруссии, из строительных материалов собственного производства (профилированный  брус, оцилиндрованное бревно, пиломатериалы).

В рамках реализации очередного трехлетнего плана, мы порядково увеличили объем и качество выпускаемого бруса,  осваиваем производство принципиально новых строительных материалов, увеличиваем количество одновременно возводимых объектов и расширяем филиальную сеть.

Для обеспечения постоянного развития, мы не только улучшаем личные качества каждого сотрудника но и  расширяем кадровый состав.

Всегда открыты возможности для:

- рабочих производственного комплекса (в г. Чусовой (пос. Лямино))

- рабочих и  ИТР строительных бригад

и, разумеется, нам интересно усиление  команды центрального офиса в Перми  новыми ценными специалистами.

Если у вас нет достаточного опыта и квалификации, но вы искренне стремитесь их получить и обладаете уникальными  личными качествами -  есть смысл общаться,  даже  студентам, заканчиваете обучение в профильном ВУЗе.

Все о нас, за пару минут: https://youtu.be/vb8H3HFIFB0

Больше  информации: