Работа в 4hands

Отзывы сотрудников о компании 4hands

Территориальный управляющий

июнь 2022
Удобный график,очень адекватное руководство,которое слышит все пожелания ,грамотная постановка целей и задач,отличный коллектив!
Сейчас все на высоком уровне,но всегда есть к чему стремится и становится лучше

Администратор

1,7
Близость к дому и метро , удобный график , коллектив, зарплата более менее вовремя
Отношение руководство к персоналу оставляет желать лучшего, постоянные проблемы с расходниками , дешевые материалы, текучка кадров

Менеджер по развитию розничной сети

Прекрасный коллектив и команда в целом
Все работают на результат
Руководство заинтересовано в своих сотрудниках и в развитии
Очень интересные задачи
Достойный уровень заработной платы
Возможно коммуникацию между отделами, но мы над этим работаем)

Менеджер по продажам франшизы

Казань,
Имея опыт во франчайзинге, всегда с уверенностью говорю, что таких компаний на рынке практически или нет или их можно посчитать по пальцам.
Продукт и команда, вот то, что меня привлекло однажды и не отпускает по сей день:) И, конечно, возможность расти профессионально и финансово.
Меня все устраивает, но так как продукт достаточно популярен, поэтому возможно разве что технические улучшения, например: внедрение качественного чат-бота или любой др.программы, чтобы не терять заявки в выходные, а менеджер мог реагировать только на срочные запросы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4hands

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4hands для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию 4hands для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 4hands оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 4hands оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 4hands оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы 4hands - управляющая компания двух крупнейших международных сетей студий маникюра и педикюра: 4hands и Nails Up. Мы первые популяризировали услугу «маникюр и педикюр в 4 руки» и сделали её не только быстрой, но и комфортной. Мы активно масштабируемся как на территории России так и на международном уровне (Канада, США, Арабские Эмираты).

Каждый месяц мы открываем от 6 студий высочайшего качества, наша команда стремительно растет и мы всегда в поиске лучших сотрудников!

У нас свой учебный центр, где все желающие могут  получить новую профессию с гарантированным трудоустройством или повысить свою квалификацию. Под брендом 4hands выходит собственная линия косметики, гель-лаков и средства для работы мастеров в салонах.