Работа в Бодрый день (ООО Белое и пушистое)
Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 9 отзывов
По специальности «Бариста»

Отзывы сотрудников о компании Бодрый день (ООО Белое и пушистое)

июль 2024
Что нравится
Относительная свобода графика, множество разнообразных точек(не успевает наскучить), уровень ЗП и её выплаты
Что можно улучшить
Обучение хромает, ассортимент скудный, хотелось бы когда работал корпоративное питание персонала

Кассир-бариста

Что нравится
Ответственность, снисходительность. Полная заинтересованность жизнью сотрудников и желание помочь и поддержать в каких-либо рабочих трудностях. Всегда стараются идти на встречу своей команде.
Что можно улучшить
Многие кофейни находятся на довольно удалённых участках города и порой сотрудникам сложно добираться ло раьоты и возвращаться домой. Хотелось бы ввести развоз сотрудников по домам.

Выплаты без задержек.

Прозрачная зарплата: всегда знаешь, сколько ты получишь.

Всегда выслушают твои пожелания и помогут их осуществить, учитывая возможность.
Уровень заработной платы.

Более оперативные ответы супервайзеров.

Что нравится
Нравится возможность влиять на свою зарплату, очень много способов роста и самое приятное, что тебя оценивают и дают развиваться именно по результатам твоей работы в компании, а не по наличию профильного образования или опыта работы.
Очень чёткая и постоянная обратная связь от руководства, хороший коллектив и стремление компании улучшать условия нашей работы.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и собраний, хочется чаще взаимодействовать с коллегами и руководителями на каких-нибудь собраниях.

Что нравится
Отличная возможность для карьерного роста, понимаю зачем работаю и есть куда стремиться.
Что можно улучшить
Возможность чаще видеться с коллегами вне рабочее время и корпоративов

Продавец-бариста

Что нравится
Гибкий график, приятный и молодой коллектив, подбор локации для работы по желанию
Что можно улучшить
Было бы неплохо ввести питание за счёт компании, хотя бы по 1 позиции в день, так как цены на продукцию растут и даже со скидкой поесть очень дорого обходится

Что нравится
Возможность работать недалеко от дома. Система оплачиваемой стажировки, повышенное внимание руководства к процессу обучения и первым дням адаптации на рабочем месте. Молодой и дружный коллектив. Отзывчивые гости. Комфортные условия работы, возможность роста в компании. Интересные активности внутри коллектива и компании, Возможность влиять на свою зп каждый день, так и путём участия в конкурсах. Например: конкурс на разработку сезонного напитка. Компенсация питания, оплачиваемая медкнижка. Возможность дообучения профессиональным навыкам.
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий, тренингов и обучений. Хотелось, чтобы проводили конкурсы среди бариста чаще

Что нравится
Близость к дому, удобный график и время работы, молодой и дружный коллектив, информационное сопровождение
Что можно улучшить
Пересмотр часовой ставки: цены на аренду и питание растут, а зарплата — нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бодрый день (ООО Белое и пушистое)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бодрый день (ООО Белое и пушистое) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бодрый день (ООО Белое и пушистое) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бодрый день (ООО Белое и пушистое) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бодрый день (ООО Белое и пушистое) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бодрый день (ООО Белое и пушистое) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Бодрый день – международная сеть кофеен. Мы любим наше дело и горды тем, что ежедневно наш кофе выбирают десятки тысяч гостей по всей России и СНГ. В домашней сети Новосибирска мы выросли до 35 кофеен, по России и СНГ открыли более 180 и стали одной из самых выгодных для приобретения франшиз по версии «Forbes».

Информация о Бодрый день (ООО Белое и пушистое)

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://bodryi-den.ru