Работа в Ковалева Альбина Леонидовна

Отзывы сотрудников о компании Ковалева Альбина Леонидовна

Косметолог-эстетист

Новосибирск,
Есть возможность реализоваться, и этому много примеров. Приятно было, что руководитель напрямую общалась с подчиненными, с каждым сотрудником знакомилась лично и приходила на сами процедуры, узнавала мои возможности и давала мне задачи, которые под силу, но и с возможностью роста - обучения как в продажах, так и на расширение спектра услуг. Зарплата полностью прозрачная - всегда видно - сколько и за какаю запись, и за какую продажу были начислены деньги. Нравилась и бонусная система - с присуждением баллов, которые потом конвертируются в приятные бонусы. И многие другие крутые фишки салона
больше косметики на продажу; т.к. нет спф на продажу и других интересных штучек. Хочется полноценные линейки космецевтики для домашнего ухода на радость клиентам и нам

Март 2024
Уважаемый сотрудник,

Благодарим вас за подробный и положительный отзыв о работе в нашем салоне. Мы рады, что вы цените возможности для профессионального и личного роста, которые мы стараемся предоставить каждому члену нашей команды. Ваше удовлетворение открытым общением с руководством, прозрачностью заработной платы и бонусной системой является для нас лучшим показателем успешной внутренней политики.

Что касается ассортимента косметики, мы принимаем ваши замечания к сведению и уже работаем над расширением нашего предложения. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся улучшать условия работы и сервис для наших клиентов.

Ещё раз спасибо за ваш вклад в успех GOSTI. Мы ценим вашу открытость и готовы вместе работать над улучшением нашего салона.

С уважением, GOSTI

Новосибирск,
Близость к дому
Сплочённый коллектив (не считая руководителя)
Отношение к сотрудникам, уважение сотрудников и зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ковалева Альбина Леонидовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ковалева Альбина Леонидовна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ковалева Альбина Леонидовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ковалева Альбина Леонидовна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ковалева Альбина Леонидовна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ковалева Альбина Леонидовна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать!

beauty пространство Gosti!