Работа в Hellride

Отзывы сотрудников о компании Hellride

Никогда не встречал такого комфортного обучения и плавного перехода к работе. Ребята индивидуально подбирают программу для каждого и делают её интересной за счет формирования своеобразных задач.
Так же отмечу хорошую отдачу коллектива на просьбы и помощь при возникновении трудностей, перспектива роста для каждого из сотрудников, возможность работать удаленно и выплаты без задержек.
Хотелось бы чаще встречаться с коллективом на корпоративах, контестах и других мероприятиях.

Тверь,
Раньше казалось, что идеальной работы не существует, пока я не попал в Хеллрайд. Дружелюбное руководство, четко поставленные задачи и понятный функционал. На работе не чувствуется никакого психологического давления, абсолютно комфортная обстановка, в которой хочется работать и выкладываться на полную во благо компании. Работая удаленно из другого города, компания обеспечила все для того, чтобы мне было удобно работать (был предоставлен в пользование новый мощный ноутбук).
Так как работаю я удаленно, мне не часто приходится видеться со своими коллегами. В связи с этим, хотелось бы побольше общих мероприятий, каких-то корпоративов. Также в связи с неформальной обстановкой иногда не очень понятно, кто какую должность занимает, и какая иерархическая структура.

Старший консультант

Работаю в Hellride с 2021 года и огромным плюсом могу выделить то, что здесь работают единомышленники, поклонники экстрим. спорта, которые понимают с чем работают. Командная работа помогает функционировать магазину слаженно. Свободное общение, есть возможность карьерного роста.
Хотелось бы больше движухи внутри коллектива (корпоративы, джемы, покатушки)

Менеджер интернет-магазина

Липецк,
Самым важным для меня является по настоящему дружный коллектив, который всегда поможет разобраться в любом вопросе. А также отношение работодателя к твой работе, а именно то, что весь труд оплачивается должным образом, т.е. за хорошую работу следует не просто ЗП, а ещё и премии.
Моя должность подразумевает очень большую ответственность, т.к. от качества работы и знаний ИМ Менеджера зависит доверие клиентов, а значит имидж всей компании.
Улучшение логистики между магазином и складом, это позволит ускорить передачу заказов в ТК, а так же ускорит готовность заказов к выдаче в магазине.

Head of SMM group

Работаю в Hellride с 2019 года. Здесь отличное отношение к каждому сотруднику: высокий уровень з/п, возможность работать удаленно, абсолютно свободное и открытое общение с коллегами и руководством. Самое крутое то, что в компании царит очень дружеская атмосфера, где абсолютно все горят своим делом и стремятся к постоянному развитию.
Абсолютным плюсом так же является четко видимые перспективы роста всей компании. Постоянно улучшаются и оптимизируются все внутренние процессы, системы, IT.
Кухню для сотрудников в магазине можно было бы сделать попросторнее. А еще хотелось бы, чтобы все удаленные сотрудники, ребята из офиса и магазина чаще проводили время вместе на корпоративных мероприятиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hellride

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hellride для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hellride для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hellride оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hellride оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hellride оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Более 17 лет мы продаем трюковые самокаты и делаем это хорошо. С нашей помощью выросло уже целое поколение райдеров. Нас знают и любят во всех регионах России.

Компания была основана в 2007 году в Москве, из небольшого дела мы выросли в полноформатный бизнес.

У нас топ команда из 27 человек, которые любят свое дело и катаются сами.

Сейчас активно растем и открываем новые направления.

Где нас найти:

Instagram: https://www.instagram.com/hellridekickscooter/