Карьера в ВОЛЬТ‑СПБ

Карьера в ВОЛЬТ-СПБ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 20 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 20 отзывов

О компании

Сайт компании
volt-spb.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2010

«ВОЛЬТ-СПБ» – российская производственная компания, основанная в 2010 году в Санкт-Петербурге. Мы разрабатываем и производим современные системы заземления, которые применяются во всех отраслях промышленности.

Отличительные черты «ВОЛЬТ-СПБ»:
1. Высокие стандарты, которые прослеживаются во всём.
2. Постоянное развитие.
3. Современный подход к бизнесу: используем все инновации, знания и возможности.

Миссия и ценности

Ценности «ВОЛЬТ-СПБ»:
1. Мы специализируемся на одном направлении, что позволяет нам успешнее решать поставленные клиентами задачи.
2. Мы инвестируем в человеческие ресурсы и объединяем людей, увлечённых своим делом, готовых к быстрым изменениям и развитию.
3. Мы много работаем и ставим амбициозные цели.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Маргарита
Руководитель проектов
Я работаю в ООО «ВОЛЬТ-СПБ» больше 10 лет.

В 2013 году переехала в Санкт-Петербург и устроилась менеджером по работе с клиентами в компанию ООО «ВОЛЬТ-СПБ».

За годы работы преодолела несколько этапов развития вместе с компанией и, можно сказать, прошла школу жизни. Работа в «ВОЛЬТ-СПБ» учит ответственности, развивает в сотрудниках целеустремленность и нацеленность на результат.

Наша команда, как механизм, где от работы каждого зависит итоговый результат. Мы готовы прийти на помощь вне зависимости от того, в каком отделе ты работаешь.
Еще здесь сотрудникам позволяют пробовать себя в разных направлениях, ставят разноплановые, интересные задачи.
Мы вкладываем знания в новеньких, помогаем их развивать и растить. Компания действительно верит в своих сотрудников и ценит каждого из нас.
Адекватное руководство, всегда открытое к диалогу. Комфортные условия труда, как в офисе, так и на производстве.
Лариса
Ведущий специалист коммерческого отдела
В компании ООО «ВОЛЬТ-СПБ» я работаю с мая 2023 года.
В мои обязанности входит оперативная подготовка документации для клиентов (технико-коммерческие предложения, договоры, счета), а также коммуникация с ними.

Оперативность в моей работе обеспечивается созданными компанией условиями: быстрый интернет, наличие комфортного рабочего места, современная техника и гаджеты, бесплатная мобильная связь, оплата проезда.

Атмосфера в «ВОЛЬТ-СПБ» комфортная и позитивная, руководство относится с высоким уважением и пониманием, соблюдает все договоренности, ставит чёткие и понятные задачи. Сотрудники компании всегда поддерживают и помогают друг другу в решении любых рабочих вопросов.
Здесь приветствуется желание расти и развиваться, а ваши идеи никогда не останутся без внимания.

ООО «ВОЛЬТ-СПБ» на рынке заземления с 2010 года. За это время компания зарекомендовала себя в качестве проверенного производителя и надёжного партнера крупнейших предприятий страны. Мне приятно быть частью команды и я очень горжусь этим!
Ксения
Специалист по качеству
Я работаю в компании с января 2023 года.
Изначально приходила на должность инженера по качеству на производство, совмещая работу с учебными отпусками. По результатам прохождения испытательного срока, разглядев во мне потенциал, мне предоставили возможность перейти на должность специалиста по СМК в офисе. Это более перспективная должность с большим количеством разноплановых задач, за что я очень благодарна.

Новые идеи и решения сами приходят в голову, так как здесь у тебя полная свобода действий в этом. Главное, чтобы ты сам стремился расти и развиваться, а "ВОЛЬТ-СПБ" подставит свое плечо и всячески поддержит тебя в новых начинаниях.

Работа для меня стала другом, а это - бесценно, гореть своим делом и понимать, что ты на верном пути.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД