Работа в Архитектурно-строительная компания Ильи Елисеева

Отзывы сотрудников о компании Архитектурно-строительная компания Ильи Елисеева

Финансовый менеджер

Коллектив - настоящая команда профессионалов, которые всегда готовы поддержать друг друга и сделать все возможное для достижения общих целей. Взаимопонимание и дружелюбная атмосфера в офисе создают приятную рабочую обстановку.

Руководство компании всегда готовы выслушать мнения и предложения сотрудников, принимать во внимание наши потребности и стремиться создать условия для профессионального роста и развития каждого сотрудника.

В целом, я благодарна своему работодателю за возможность работать в таком замечательном коллективе. Бюро имеет все необходимые предпосылки для дальнейшего успеха, и я уверена, что совместными усилиями мы сможем продолжать достигать высоких результатов.
Хотелось бы, чтобы в бюро было больше возможностей для обучения и повышения квалификации. В нашей отрасли постоянно появляются новые технологии и методы работы, и было бы замечательно иметь доступ к мероприятиям, которые помогли бы нам быть в курсе всех последних тенденций. Это помогло бы нам стать еще более конкурентоспособными и эффективными.

Нестандартные проекты мирового масштаба с особенными подходом и философией. Реализация этих объектов вплоть до последнего декора. Большие перспективы в сфере архитектуры и строительства. Постоянно развитие как творческое, так и техническое. Очень нравится глубокий и осмысленный подход к работе. Никогда ни одна задача не выполнялась «лишь бы утвердить»
Не хватает командных мастер-классов и архитектурных экскурсий

Ведущий архитектор

Работаю больше 10 лет
Активно развивающаяся компания с собственной сильной философией. Крутые интересные проекты мирового уровня. Нравится то, что мы делаем не только проекты, но и сами их строим. Очень ценны теплые и человеческие отношения с руководством и внутри коллектива. В течение всего времени работы в компании всегда было ощущение надежности и финансовой стабильности.
Минусов нет, хотелось бы развиваться и дальше и видеть в компании как можно больше сильных творческих специалистов.

февраль 2023
Отличный коллектив, интересные проекты, на этом, пожалуй, все
Руководство, адекватные условия труда
Офис находится в промзоне, до метро можно добраться только на автобусе или на личном транспорте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурно-строительная компания Ильи Елисеева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурно-строительная компания Ильи Елисеева для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурно-строительная компания Ильи Елисеева для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-строительная компания Ильи Елисеева оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-строительная компания Ильи Елисеева оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-строительная компания Ильи Елисеева оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Архитектурное бюро Ильи Елисеева – лидер в сфере частной современной архитектуры и дизайна класса Люкс.

• Предоставляем полный комплекс проектных работ:

-архитектурное проектирование

-строительство домов

-отделочные работы

-монтаж инженерных сетей

-комплектация объекта

• Работаем исключительно в современном стиле

• Разработали собственный подход к проектированию

• Работаем в сегменте Люкс

• Мы – команда перфекционистов. Нас устраивает только лучший результат