Работа во Владис
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 19 отзывов
По специальности «Руководитель отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании Владис

Что нравится
Современное цифровое агентство! Подходит как для опытных, так и для начинающих специалистов!
Что можно улучшить
Идти вперед, не оглядываясь! Успеха и развития компании!

Июнь 2024
Благодарим за Ваше мнение, нам приятно. И Вам успехов!

Что нравится
Современное цифровое агентство! В котором отличный коллектив, ясная и амбициозная цель компании! И полная поддержка для начинающих специалистов!
Что можно улучшить
Каждый день меняем себя и всех, кто вокруг нас в лучшую сторону!

Что нравится
Крупная компания, отличный коллектив, хорошее обучение, достойная оплата труда и удобный график работы. Офис находится в самом центре города с прекрасным видом на водоем.
Что можно улучшить
Ничего улучшать не нужно, меня все устраивает. Рекомендую компанию Владис для эффективной работы.

Июнь 2024
Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, "Владис"

Что нравится
Работаю в агентстве с декабря 2022г. на позиции Руководителя отдела продаж. В компании работает более 150 сотрудников. Коллектив замечательный. Руководство компании всячески заботится о сотрудниках: прекрасный офис в центре Краснодара, чай, кофе за счет компании, постоянные тренинги и обучения с крутыми спикерами. В компании очень развита корпоративная культура. Замечательные праздники и классные подарки. Этот та компания, куда ходишь на работу с удовольствием!!!!!
Что можно улучшить
улучшить ничего не нужно. А пожелать хочется: развития, роста и процветания.

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владис для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Владис для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЛАДИС" – самое быстрорастущее федеральное цифровое агентство недвижимости по данным Lenta.ru

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

• ТОП-3 АН России по версии domclick.ru;
  • 200+ офисов в России;
  • ТОП-100 лучших работодателей России;
  • ТОП-15 привлекательных работодателей России c самыми лояльными сотрудниками по версии rating.hh.ru 2023;

Более 39000 отзывов от благодарных клиентов;

Приглашаем вас на стажировку в нашу компанию.

Что скрывается за стажировкой в федеральной IT-компании? Многие думают, что стажер  работает бесплатно, что выйти на первую сделку сложно… Может, в каких-то агентствах это действительно так. Но мы  заинтересованы в том, чтобы с первого дня выращивать талантливых новичков и максимально с заботой относимся к каждому сотруднику. Пройдите обучение в нашей бизнес-школе и заработайте на машину мечты!

Наша миссия: "Любовь к клиентам через заботу о сотрудниках"

НАС ВЫБИРАЮТ ЗА:

Заботу о сотрудниках (Высокая мотивация, регулярное обучение, стремительный карьерный рост, яркие праздники, супер-подарки, корпоративный спорт и многое другое);

Технологии (Собственный программный продукт и другие полезные сервисы, повышающие эффективность работы)

Масштаб (Еженедельно появляется +1 офис ВЛАДИС в России, наши команды работают в 200+офисах по всей стране)

*Мы гарантируем юридическую чистоту сделки, независимо от категории недвижимости: работаем с новостройками, вторичным жильем, загородной и коммерческой недвижимостью. Проводим ипотечные сделки, предлагая нашим клиентам особые условия банков и застройщиков. Сами организуем рекламную кампанию объектов, владея секретами составления правильных объявлений и размещая их на топовых продающих ресурсах.

Информация о Владис

Количество сотрудников: 100-499