Работа в Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора

Отзывы сотрудников о компании Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора

переводчик

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
возможность работать удалённо, служебный транспорт, зарубежные командировки
оплата труда, возможности для отдыха, приобретение более современной оргтехники и офисной мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций основан в 1920 году.

Институт ориентирован на проведение исследований и разработок в области совершенствования систем противо­эпидемической защиты населения по актуаль­ным для региона инфекциям, разработ­ке новых молекулярно генетических техноло­гий диагностики и индикации вирусов клещевого энцефалита, гриппа, энтеровирусов. Институт ведет разработки по клеточным технологиям. Уже внедрены препараты на основе диплоидной клеточной культуры аллофибробластов для лечения тяжелых поражений кожных и слизистых покровов. Они широко применяется при лечении глубоких ожогов, в стоматологии и косметологии. Разрабатываются новые формы лечебных препаратов. Это направление деятельности института нашло поддержку в Правительстве Свердловской области. Активная научно-исследовательская дея­тельность всего института позволила получить за 9 десятилетий более 100 авторских свидетельств и патентов. Сегодня Екатеринбургский НИИ вирусных инфекций реально вос­требован в качестве научного центра, осуще­ствляющего научно-методическое обеспечение и практическую помощь в противоэпидеми­ческой защите населения не только Свердловской области но и всего УрФО.

Водоканал ГУП СПб
МКУ МФЦ
ВиЭф Сервисес
Алабуга, ОЭЗ ППТ

Информация о Екатеринбургский научно-исследовательский институт вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора

Категория: Государственные организации Медицина, фармацевтика, аптеки

Екатеринбург1