Работа в Блондон

Отзывы сотрудников о компании Блондон

Администратор

февраль 2023
Работаю в салоне менее года и очень рада что устроилась именно сюда. Очень нравится что график гибкий, можно подстроить под учебу, всегда своевременная з/п; есть хорошие возможности для карьерного роста и саморазвития, очень дружный коллектив, все хорошо друг к другу относятся) очень светлый и современный салон, где приятно работать
оборудовать больше рабочего пространства

февраль 2023
Заряженный молодой коллектив, большие возможности для профессионального роста и развития с 0
Координацию расписания

февраль 2023
Прекрасные люди тут работают, здоровая атмосфера, неиссякаемый источник информации для роста.
Улучшить можно все, в рамках регулярных постепенных изменений, для предоставления еще более ценной услуги, а на данном этапе отклонений от курса нет.

Парикмахер-стилист

февраль 2023
Хороший салон для сотрудников и клиентов. Обучают как с нуля, так для уже состоявшихся мастеров.
Есть все инструменты для работы, фены лучшие на рынке, важно, что не нужно ничего носить с собой. Достойная з/п. Давно искала место где главное не навязать услугу, а качество волос. Отдельно хочу отметить коллектив, легко и приятно работать, душевное отношение к персоналу и клиентам. Все улыбаются не потому что так надо, а потому что хотят. Салон Блондон - это работа в удовольствие !
увеличить количество клиентских мест

январь 2023
В первую очередь хотелось бы отметить команду, в которой я работаю. Ребята замечательные,
сплоченый коллектив, адекватное руководство возможности для роста и самореализации. Нравится, что в компании легкое общение между коллегами и с руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос.Здесь ценят и слышат.
Увеличить количество клиентских мест в салоне.

Старший администратор

январь 2023
Сплоченый коллектив, адекватное руководство, безграничные возможности для роста и самореализации, ценностные ориентиры компании, благодарные клиенты, высокая з/п, непередаваемая атмосфера, "безопасная" среда, основанная на взаимном доверии и уважении
Реализовать отдельный офис для отдела продаж и отдельное пространство для обучения новых сотрудников, увеличить количество клиентских мест в салоне

январь 2023
Работа под запись, гибкий график, обучение профессии, неограниченный карьерный рост, командная работа, собственный уникальный продукт, лояльность руководства, дружный коллектив, неформальное общение с клиентами, уютная атмосфера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блондон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блондон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Блондон для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Блондон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Блондон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Блондон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Салон красоты «Блондон» уже более 10 лет делает красивые и здоровые волосы своим клиентам. У нас есть уникальная технология, благодаря которой волосы получаются высокого качества, а клиенты возвращаются к нам вновь и вновь.

Собственная методика обучения стилистов, эффективная система окрашивания без обесцвечивания, уходовая косметика для волос собственного производства, запатентованные ноу-хау в индустрии красоты: все это даёт нам мощнейшее конкурентное преимущество, прочную базу для роста и постоянный большой приток новых клиентов.

Мы оказываем все виды парикмахерских услуг: стрижка, укладка, окрашивание, мелирование, тонирование, снятие цвета.

Наша цель: сделать так, чтобы клиент подружился со своими волосами, выглядел красиво и здорово.

Наша компания стремится занять лидирующее место на рынке. За последний год нас посетило более 3000 клиентов, возвращаемость клиентов держится на уровне 90%, а приток новых клиентов не уменьшается. Мы работаем над имиджем компании, постоянно проводим аналитику и вводим улучшения, нацелены на долгосрочное плодотворное сотрудничество с каждым клиентом.

Мегаполис
ВиЭф Сервисес