Работа в Металлосетка

Отзывы сотрудников о компании Металлосетка

Что мне нравится? Руководство внимательное, без бюрократии,всегда идёт на встречу сотрудникам. Коллектив молодой, весёлый, дружный. Новому коллеге всегда дают наставника. Взаомовыручка. Приходишь в офис и попадаешь в дружную семью.
Что можно улучшить? Доработать 1с, "сырая" всё же. Повысить окладную часть, увеличить % часть с продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлосетка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлосетка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металлосетка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металлосетка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металлосетка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металлосетка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ЛЕПСЕ-СВАРКА" - Производственная компания, мы производим сетку сварную из гладкой проволоки в рулонах, из проволоки ВР-1 в картах, сетки сварной в ПВХ ,  производственные мощности позволяют производить до 50000 м2 в сутки, два склада хранения готовой продукции в Москве и Солнечногорске, также постоянное пополнение складских запасов  плетеной, тканой сетки и панелей систем ограждения 3Д.
Мы одни из крупных производителей металлических сеток в России.

ООО "ЛЕПСЕ-СВАРКА" - активно развивающаяся компания, которая не останавливается на достигнутом, а расширяет свою деятельность и создает самые выгодные условия сотрудничества. Это позволяет компании удовлетворять потребность клиентов.
Всегда в наличии широкий ассортимент различных видов металлической сетки оптом и в розницу. В ассортименте: сетка дорожная, сетка кладочная, сетка рабица, сетка штукатурная и тканная.
Наш сайт для ознакомления с ассортиментом  https://metallosetka.ru

Норникель
Nordgold